Минфин ДНР предупреждает о мошенничестве

новости минфин ДНРВ ведомстве Министерства финансов ДНР сообщили, что в последнее время участились случаи мошенничества при оплате жилищно-коммунальных услуг, с целью дальнейшего вывоза денежных средств на территорию Украины, об этом сегодня сообщил ДАН.

 

Представитель Минфина сообщил, что на территории Республики появились случаи распространения недостоверной, негативной и дискредитирующей информации о работе ЦРБ (Центрального Республиканского Банка) в отношении приема платежей за коммунальные услуги.

 

Данную информацию распространяют недобросовестные представители некоторых предприятий, которые, прежде всего, заинтересованы в сохранении  ситуации бесконтрольного получения и использования наличных средств и в дальнейшем вывозе их на Украину.

 

В ведомстве сообщили, что власти Республики просят всех гражданских лиц, которые столкнулись с таким инцидентом,  распространением со стороны юридических лиц дискредитирующей информации, а также непосредственными угрозами отключения от всех услуг (при условии подтверждения их оплаты в банке) сообщать в ЦРБ ДНР.

 

Телефоны горячей линии: (062) 206 7873, (062) 206 7871, (062) 206 7870, (062) 206 7872.

 

В ведомстве подчеркнули, что подобные сообщения подлежат передаче исключительно правоохранительным органам. Конфиденциальность гарантируется.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

smolnuy
smolnuy 26 марта 2015 20:13

Вылавливать и на зону.

    
Petrof
Petrof 26 марта 2015 21:23

"Вылавливать и на зону" -а минные поля кто пешком разминировать будет к посевной?

    
vpezduaaa
vpezduaaa 26 марта 2015 21:39

Или вместо динамической брони

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.