Сообщение от "Гиви"

Сообщение от "Гиви"

Командир батальона «Сомали», подполковник армии ДНР с позывным «Гиви» высказал мнение ополчения об «особом статусе», которым киевские власти когда-нибудь должны облагодетельствовать территорию Донбасса.

 

 

 

 

 

 

Ополчение не приемлет никакой возни с «особым статусом», которым же Киев должен облагодетельствовать Донбасс. Тот самый Киев, который не способен навести порядок даже на собственных территориях. Донбасс есть и будет республикой, и это должны запомнить все. Возвращения в Украину не приветствуют и жители Донбасса. Вы знаете, я не хочу показаться грубым, но, пусть они себе этот закон засунут в ж*пу. Вот честно. Не обижайтесь... Я понимаю, что иногда меня и дети смотрят... Но просто уже зла не хватает. Какой особый статус? Мы – Донецкая народная республика. Мы – не в составе Украины, мы не в составе РФ... Какой статус? Это очередной бред накуренных обезьян с украинскими флагами. Они сели, вмазали, нюхнули "дорожку" и что-то решили про «особый статус». Какой на хрен особый статус? Мы его просили? Никто его не просил, никому он на хрен не нужен. Мы сами себе статус. Какой может быть «особый статус», если есть глава государства, есть министерства, есть депутаты, есть свой Совет, есть свой флаг – как Генштабовский, так и республиканский. Так же и в ЛНР. Пусть лучше у себя порядок наведут. Я вообще не понимаю, как такая страна как Украина нам вообще может давать какой-то статус. Мы выбрали свой статус. Мы – республика, и мы будем республикой. Запомните это все. Раньше выходишь на улицу и люди задавали вопрос «А что будет дальше?». Теперь появился другой вопрос: «А что мы теперь в составе Украины?». И начинаются истерические слезы матерей, отцов, жен сестер и друзей «а за что погиб мой сын?», или кто другой, не имеет значения... Та не будет этого! Будет республика! За что мы и боремся. И мы доведем это дело до конца!

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Екатерина
Екатерина 27 марта 2015 17:13

Вы знаете, я не хочу показаться грубым, но, пусть они себе этот закон засунут в ж*пу. Вот честно. Не обижайтесь... Я понимаю, что иногда меня и дети смотрят... Но просто уже зла не хватает.


Да, в последнее время видно, что Гиви здорово достали.

    
ЧЕБУРАШКА
ЧЕБУРАШКА 27 марта 2015 17:53

Так сколько же можно издеваться над людьми?! Раз перемирие, два перемирие... Какие перемирия?! С кем?! С фашистами? И что? Ждать милости от этих выродков? Правильно говорит Гиви - никаких статусов! Никакой Украины! Они борются за свою независимую РЕСПУБЛИКУ, за счастье своего народа, за счастье своих детей! Так держать, ребята! Добивать нужно гадов и восстановить прежние границы Донецкой и Луганской областей!

    
stalin
stalin 27 марта 2015 21:35

Гиви! К сожалению, "особый статус" для Донбасса это не "бред накуренных обезьян", а пункт "минских договоренностей" подписанных Россией в том числе. Гиви! В этих мерзких "договоренностях" нет ни слова о Новороссии или независимых ДНР-ЛНР. Как нет ни одного слова о федерализации Украины. Тебе, Гиви, готовят "особый статус" для отдельных ОБЛАСТЕЙ (даже не региона) Донбасса в СОСТАВЕ Украины. Гиви! Тебе, и таким как ты, Украина обязалась ДАТЬ АМНИСТИЮ! Гиви! А разве ты преступник? Разве Киев победил? На каком основании Путин и Лавров дали Украине такое право в Минске?! А разве саму Украину не надо судить за военные преступления? Гиви! По "минским договоренностям" на Донбассе должен пройти НОВЫЙ РЕФЕРЕНДУМ! А кто отменил старый? Или он, что не легитимен, в понимании Путина и Лаврова? Я думаю, что ты , на самом деле, все понимаешь. Но пока, ты этого не говоришь. Не видит ПРЕДАТЕЛЬСТВА КРЕМЛЯ, по отношению к Новороссии, сегодня только тот, кто этого видеть не хочет!

    
vmf-rf
vmf-rf 27 марта 2015 22:02

дай бог тебе здоровья брат не верь им кубань с тобой

    
vmf-rf
vmf-rf 27 марта 2015 22:16

если президент путин сдаст донбас то на следующих выбрах в россии будет мак кейн

    
azazello33
azazello33 28 марта 2015 09:52

Думаю речь идёт не о Донбассе, а о всей украине, все разговоры о статусах - это предлог. Крупную рыбу - сразу не выудишь - надо время, чтобы она устала. Боевые действия не ведутся, а армию кормить и содержать надо, и пенсии платить и т.д. Запад деньги даёт, а результата нет, бесконечно давать деньги они тоже не будут, так что время работает на нас, а предлог - на то и предлог, сегодня один, завтра другой, чего его обсуждать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.