Задержан водитель автобуса «Артемовск-Горловка»

автобусВячеслав Аброськин, так называемый начальник ГУ Министерства внутренних дел Донецкой Области, сообщил 27 марта о том, что был задержан водитель, подорвавшегося на украинской мине  пассажирского автобуса, который направлялся из Артемовска в Горловку.

 

Как заявил Вячеслав Аброськин, водитель автобуса якобы осознанно погубил людей. Утверждается, что его решение съехать на грунтовую дорогу было осознанно, он якобы знал, что вдоль обочины были расположены мины. Вследствие чего и пострадали люди. Однако тут стоит отметить, что неизвестно были ли установлены определенные предупреждающие знаки и, было ли достаточно освещения, чтобы водитель мог разглядеть их.

 

Водитель обвинен в соответствии со статьей  208 УПК Украины, а также открыто уголовное производство по части 2 статьи 119 Уголовного кодекса Украины (убийство двух и более лиц по неосторожности), которая предусматривает ответственность в виде лишения свободы на срок от 5 до 8 лет. 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Altai2014
Altai2014 27 марта 2015 16:53

Осознанно. Что за бред. У водителя было гораздо больше шансов отправиться на тот свет, если бы он наехал на мину передним колесом. Он что, камикадзе?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.