Кто с мечом к нам придет, от своего меча и умрет (видео)

Съёмочная группа "Cassad-TV" посетила элитное подразделение вооруженных сил ДНР - спецназ главного разведывательного управления (ГРУ), который был создан легендарным офицером разведки с позывным «Хмурый».
Бойцы спецназа ГРУ ДНР рассказали о спецоперациях, в которых им довелось принять участие за долгие месяцы боевых действий. В частности, данное подразделение участвовало в операциях по освобождению Марьинки, Логвиново, Углегорска, Дебальцево и многих других населенных пунктов Новороссии.
Бойцы подразделения также рассказали о том, как они добывали свое вооружение и боевую технику в боях с украинской армией и иностранными наемниками. А командир роты спецназа ГРУ ДНР с позывным «Немец» продемонстрировал трофеи подразделения, среди которых оказался и флаг 13-го территориально батальона, захваченный ополченцами в Углегорске.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Cttepan
Cttepan 28 марта 2015 18:26

Грамотею, перекрутившему смысл известного афоризма. В действительности он звучит так: "Кто с мечом к нам придёт - от меча и погибнет!" Имеется в виду гибель от РУССКОГО МЕЧА, ибо афоризм приписывают князю Александру Невскому, который разгромил крестоносцев Тевтонского ордена в 1242 г. на льду Чудского озера. Сражение прозвали Ледовым побоищем. После него крестоносцы Тевтонского ордена больше не ходили на Русь (Новгород).

    
toshick
toshick 29 марта 2015 12:36

Эх! Вот где реальная, настоящая жизнь проходит - на передовой. Каждый день - подвиг! Вот где мужчиной становишься. Завидую вам, ребята.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.