В Новоазовске боевики спецбатальона Ляшко похищают людей

1 июня, приблизительно в 7:45 — 8:10 утра в Новоазовске были похищены два молодых человека. 

Как сообщил и.о. начальника Новоазовского РО ГУМВД в Донецкой области Александр Ботман, Сергей Кобылкин находился в это время в центре города, когда к нему подъехало две машины — темного и серебристого цветов, из которых вышли люди в черной форме и балаклавах и пригласили в одну из них. Сергею удалось позвонить родным.

А Олега Дейнеко застали дома. Вызвав его, они также усадили его в машину. О пропаже сына заявили в милицию мать.

-

-

По обоим фактам отрыто криминальное производство. Пока у милиции нет никаких версий, сообщил Ботман.

В то же время сестра одного из похищенных — Сергея Кобылкина Елена, сообщила, что случилось это ранним утром. Брат спустился во двор к своей «Волге», чтобы отвезти жену на работу. В это же время подъехала машина серебристого цвета, госномер АН — 74–33 ВН, из нее вышли люди, одетые в черную форму, и угрожая оружием, усадили Сергея в машину.

 

Похитителей было четверо: трое мужчин и одна женщина, все одетые в черную одежду и балаклавы, один был с бородой. Брат не успел даже взять свой телефон, он остался в машине. Свидетелем всего этого стала жена и жители пятиэтажки, в которой проживает семья Кобылкиных.

-

 - 

Автомобиль скрылся. Но, как утверждает Елена, его уже видели в Мариуполе.

Похищение брата Елена связывает с его активной гражданской позицией. В то же время утверждает, что лично у брата никогда не было проблем с законом, он не имеет оружия.

Таже 1 июня неизвестные вооруженные люди сорвали флаг Донецкой республики со здания районного совета Новоазовска.

 

По информации «Русской весны» за похищениями стоят боевики батальона известного  нардепа Олега Ляшко, которые уже не раз похищали людей в Мариуполе и окрестностях.

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.