В ДНР ожидают провокацию украинских силовиков на Пасху

В ДНР ожидают провокацию украинских силовиков на Пасху В Министерстве обороны Донецкой Народной Республики ожидают возможную провокацию украинских силовиков на Пасху, но все же надеется на их благоразумие. Об этом 9 апреля на брифинге в пресс-центре Донецкого Агентство Новостей сообщил заместитель командующего Корпусов Минобороны ДНР Эдуард Басурин.

 

Также Басурин отметил, что практика показывает, что во время больших религиозных праздников украинские силовики повышают интенсивность обстрелов. Минобороны ДНР ожидает, что это может произойти и во время празднования Пасхи. Однако Басурин подчеркнул, что сложно понять, что творится в голове у украинских силовиков, но выразил надежду, что благоразумие победит и украинские силовики на Пасху не решатся ни на какие провокации.

 

Отметим, что Пасху в этом году православные отмечают 12 апреля. Напомним также, что ранее обстрелы со стороны украинских военных  фиксировались во время православных праздников, в том числе на Крещение и Рождество.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

pOROHENKO
pOROHENKO 9 апреля 2015 14:51

оставте надежды, они всё обостряют исключительно на провославные праздники -- это чистой воды сатанизм.

    
Altai2014
Altai2014 9 апреля 2015 17:07

Поступает информация, что все силовики национальных батальонов раскрасят яйца в провокационные цвета: левое в желтый, правое - в блакитный. Возможно, будут ими прилюдно биться на поражение! ОБСЕ отмечает, что калибр снарядов далек от запрещенных в зоне перемирия.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.