Хунта загоняет украинский народ в долговую яму

2 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Луганска с журналистом Александром Роджерсом.

 

 

 

«Наши ополченцы приняли решение взять под контроль управление пограничных войск, откуда осуществляется руководство всеми подразделениями, - рассказал Александр Роджерс. – Это реализация ультиматума самообороны о том, что либо украинские войска переходят на нашу сторону, либо будут ликвидированы с территории ЛНР.

Киевская хунта всё ещё считает, что если они подчинят и вернут себе Донбасс, то это улучшит состояние экономики. Но продолжая бомбить нас и устраивать обстрелы с авиации они этого вряд ли добьются. На данный момент коммунальные тарифы подняли на 40%, оплату за электричество на 30%, зарплаты уменьшили на 10%Люди активно используют кредитные карты и живут в долг».

 

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 16:08

Карты банка коломойского? Люди после объединения простят ему свои долги. Как в Крыму, Путин прикольно ответил на вопрос, Что делать с кредитом на автомобиль? "Коломойский закрыл отделения банка? Ну и ездийте на своей машине спокойно, вероятно деньги ему не нужны.

    
4776
4776 12 июля 2014 15:10

Полмира живет в долгах и никого это не парит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.