Ополчением Луганской народной республики обезврежены сторонники хунты около Северодонецкого аэропорта (видео)

Ополчением Луганской народной республики под командованием Алексея Борисовича Мозгового в аэропорту города Северодонецка были обезврежены и доставлены в город Лисичанск сторонники хунты направленные на его охрану. 

 

 

 

 

21 летний майор

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии17

Kantor Andrei
Kantor Andrei 2 июня 2014 15:17

Ну и рожи, этож по каким помойкам и дегенеративным свалкам этих выблядков собирают? Ну реально дети алкашей и сами алкаши. А этот мордатый армянин где-то в видео мелькал...

    
фашизму нет
фашизму нет 2 июня 2014 15:18

Это ж за какие такие заслуги можно получить майора в 21 год?

    
georg
georg 2 июня 2014 15:28

Это колхозники, которым пообещали кучу гривен, а не вояки, успокойтесь

    
фашизму нет
фашизму нет 2 июня 2014 15:31

Хай Полтава у себя объекты охраняет, скоро и у них заворушка начнётся.

    
халявщик
халявщик 2 июня 2014 15:32

блин а че они в бушлатах ща з же лето,

    
Оля Кандрина
Оля Кандрина 2 июня 2014 15:36

БРАТЬЯ ПОРОШЕНКО И ЯЦЕНЮКА ФФФФФФФУ АЛКАШНЯ -- ГЕНОФОНД НЕЗАЛЕЖНОЙ

    
Виталий Тарасов
Виталий Тарасов 2 июня 2014 15:46

и чего они живые???? Вы их на перевоспитание оставили??? БЕСПОЛЕЗНО! Кончайте животных!

    
2 июня 2014 16:04

Это случайно не ЗК?

    
Алексей Жуков
Алексей Жуков 2 июня 2014 16:39

И не НА а ДЛЯ перевоспитания остальных у себя в Полтаве в живых оставили.. Если смогут превоспитать - выживут. Нет, ну значит судьба такой - свои же и замочат.

    
Вадим Трач
Вадим Трач 2 июня 2014 17:49

Мозговой КРАСАВЧИК! Уважуха Вам!

    
Вадим Трач
Вадим Трач 2 июня 2014 17:50

Мозговой КРАСАВЧИК! Уважуха Вам!

    
Николай Артёменко
Николай Артёменко 2 июня 2014 18:41

Да что рожи, то рожи, ну дело даже не в рожах , а в самом дебелизме ХЕРОИВ , что едут не зная зачем и что делать за зарплату, которую получат ли, не ужели дома не нашлась работа хоть какая-то, что они верят всякой мрази , которая их наёбует, а потом сами и убивали бы мирное население и ополченцы тоже погибали бы ....... ,,ВЫРОДКИ" , просто слов нет .....

    
Николай Артёменко
Николай Артёменко 2 июня 2014 18:56

Рожи, рожами, а вот что ,,ВЫРОДКИ" недоделанные, которые поехали на зароботки не понимая вернутся ли домой живыми, и заплатили бы ли им, нет обдурили бы и всё, а они БЕЗМОЗГЛЫЕ поехали, не ужели дома не нашлась какая-то работа, господи какой народ безмлзглый

    
Dima Gorlov
Dima Gorlov 2 июня 2014 22:24

либо менять на своих. либо привязать к позорному столбу, и не поить, не кормить. а жителям ходить плевать в них и кидать камни

    
Кирилл
Кирилл 2 июня 2014 22:55

Гражданин 1979 г.р. выглядит на полтинник, а 1987 г.р. - на сороковник. Где откопали этих наркозомби ?

    
Михаил Громов
Михаил Громов 2 июня 2014 22:59

Капец ... лицо Украины ... КАПЕЦ !!! ...

    
игорь елисейкин