В ЛНР выдают внутренние паспорта

Первые десять жителей Республики, достигшие 16-летнего возраста, сегодня, 5 мая, в торжественной обстановке получили паспорта ЛНР из рук замминистра МВД ЛНР Игоря Маркова.

"Это историческое событие. Мы очень долго шли к этому шагу. Общими усилиями законом все это принято и сегодня первую партию паспортов мы выдаем нашим гражданам, которым исполнилось уже 16 лет .. В первую очередь, это все для наших молодых граждан", - пояснил Марков.

При этом замглавы МВД отметил, что новые паспорта будут внутренними и их смогут получить только лица, "достигшие 16-летнего возраста, а также лица, потерявшие паспорт Украины".

Пока действительными новые паспорта, по его словам, будут только на территории ЛНР и ДНР. Однако Марков не исключил возможности того, что уже в мае обладатели новых паспортов смогут по ним ездить и в другие страны.

Напомним, что ранее Министерство внутренних дел Луганской Народной Республики сообщало, что готово начать выдачу внутренних паспортов после завершения майских праздников.

паспрт ЛНР

ПАСПОРТ ЛНР

ВЫДАЧА ПАСПОРТОВ ЛНР

ВЫДАЧА ПАСПОРТА ЛНР

ВЫДАЛИ ПАСПОРТА ЛНР

ВЫДАЮТ ПАСПОРТА ЛНР

ВЫДАЛИ ПАСПОРТА ЛНР

ВЫДАЮТ ПАСПОРТА В ЛНР

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

vinodel
vinodel 5 мая 2015 14:24

ну вот и пошло дело!

    
Афган.82
Афган.82 5 мая 2015 15:15

Самые богатые на паспорта это Абхазы winked Грузинский ,Свой,Российский wink

    
Севас
Севас 5 мая 2015 17:18

И что с этим паспортом делать-на Украину не пустят, в Россию тоже! Только в резервации ДНР и ЛНР

    
snood
snood 5 мая 2015 23:52

Цитата: vinodel
ну вот и пошло дело!

Ну-ну
комментарий от политического обозревателя Анатолия Несмияна.

"...В Луганской Народной Республике приступили к выдаче первых паспортов с государственной символикой ЛНР. Первыми обладателями документов, определяющих гражданство местных жителей, стали 16-летние луганчане. Паспорта первым официальным гражданам ЛНР вручил заместитель министра МВД ЛНР Игорь Марков..." С учетом того, что на российской границе любые документы неустановленного образца за документ не считаются, а на украинскую сторону с таким паспортом можно ехать сразу в СИЗО, получается, что люди с паспортами нового образца становятся "крепостными", которые никуда за пределы республик выйти не могут. Проблема выглядит неразрешимой в свете непризнания ЛНР и ДНР. В других непризнанных республиках она решалась через раздачу паспортов России, однако для луганчан и дончан даже этот путь закрыт: упорные заклинания про единую Украину во главе с ее лучшим выбором, которые регулярно раздаются из Москвы, делает перспективу раздачи российских паспортов нереальной - партнеры могут возмутиться."

    
CurtisDEK
CurtisDEK 18 октября 2017 03:52

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение вашего товара в соц сетях логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.