В Артемовске мемориальную доску в честь Иосифа Кобзона, заменят на доску в честь бендеровца

В Артемовске мемориальную доску в честь Иосифа Кобзона, заменят на доску в честь бендеровцаУкраина продолжает усиленно европеизироваться. В рамках подгона страны к соответствию цивилизованным европейским стандартам крушение памятников принимает массовый характер. Патриотическую украинскую общественность приводит в бешенство все ещё существующий в Артемовске мемориальный знак в честь знаменитого советского и российского певца, уроженца Донбасса Иосифа Кобзона.

 

Дабы подобные знаки не создавали препятствий украинским патриотам наслаждаться процессом евроинтеграции, завтра он будет демонтирован.

 

Об этом сообщил Илья Кива на своей странице в социальной Сети. По его информации, еще одно напоминание о российском артисте Иосифе Кобзоне завтра должно исчезнуть.

 

«Завтра, 07:05, «Штаб обороны Бахмута»: 1 – открываем первый оборонительный комплекс, построенный нами; 2 – сносим мемориальную доску врага Украины Кобзона; 3 – открываемые мемориальную доску Герою Украины Чернявскому», – написал Кива.

 

Мемориальная доска, как известно, размещена на здании техникума, где в юности обучался певец.

 

Некто Дмитрий Чернявский, чье имя намерены увековечить в Артемовске, погиб в марте 2014 года в Донецке якобы в столкновениях с пророссийскими активистами.

 

Напомним, в начале августа 2014 года в городе Славянск оккупанты уже демонтировали мемориальную доску в честь Иосифа Кобзона.

 

Стоит добавить, что украинские "патриоты" параллельно не снижают накала непримиримой борьбы с памятниками Владимиру Ленину. В Сватово (ЛНР), оккупированном бандеровцами, снесли очередной памятник учредителю Украины. Об этом сообщил один из самых одержимых евроинтегрантов, глава «Свободы» Олег Тягныбок.


«Народный ленинопад продолжается. На этот раз — это Сватово (Луганская область)», — написал Тягнибок.


Отметим также, на Украине за год повалили более 500 памятников вождю пролетариата. Только в Одесской области за последние полгода отсчет разрушенных памятников деятелей советской эпохи идет уже на десятки. С особым остервенением бендеровцы крушат монументы Ленину на территории Донбасса.

 

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.