Северодонецк: охрана на блокпостах усилена (видео включение)

4 июня в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Северодонецка с участием журналиста пресс-центра Дарины.

«Вчера состоялся митинг в поддержку жителей Луганска, который собрал огромное количество людей. Эмоции просто перехлестывали. После увиденных кадров в Луганске люди были возмущены до предела.

Украинские военные, своими действиями, пытаются запугать местных жителей. Люди паникуют. Охрана на блокпостах усилена. Обстановка в городе спокойная. Все силы самообороны направлены на полный контроль ситуации в городе».


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Михаил Воротников
Михаил Воротников 4 июня 2014 20:38

Все, кто в состоянии встать в строй, хватит сидеть на диванах, смотреть телевизоры и пить пиво! Враг у порога. Пора брать в руки оружие и идти защищать свои дома, свои семьи, своих жён, своих детей и своих родителей! Пора идти защищать от карателей свою землю, свой Донбасс, свою Донетчину! Кто, как не мы сами сможем дать отпор нашим врагам! Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года,

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.