Майдановцы осознали что их везут на войну умирать


Журналист Жан Новосельцев считает, что власть затягивает антитеррористическую операцию, а бойцов с Майдана отправляют на Донбасс, чтобы они там погибали. 

 

 

 

 

 


 

Журналист Жан Новосельцев считает, что власть затягивает антитеррористическую операцию, а бойцов с Майдана отправляют на Донбасс, чтобы они там погибали. Об это он рассказал в эфире телеканала "112 Украина". "Антитеррористическая операция, сколько она длится?

 

 

 

 У нас идет эта мясорубка уже месяц, нам рассказывают про какие-то успехи, отправляют бойцов с Майдана, самых активных, для того, чтобы они там погибли. Таким образом, замалчивается ряд преступлений", – заявил Новосельцев.

 

 

 

Напомним, что Новосельцев обвиняет министра МВД Авакова в затягивании расследования февральских событий на Майдане и утверждает, что может представить доказательства десятков преступлений, связанных с убийствами в центре Киева. 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Alex Nix
Alex Nix 4 июня 2014 14:23

Укропейцев ждет еще много неприятных "открытий".

    
Игорь
Игорь 4 июня 2014 14:24

Так нынешняя власть и затеяла эту войну, что бы максимально избавиться от использованных майдановцев!!! Их тела сотнями закапывают в землю Донбасса как собак!

    
Alex123
Alex123 4 июня 2014 14:30

Ага. Столкнуть нациков и майдаунов с потенциально мятежным юговостоком. Если так поглядеть - шикарный план, особенно если в процессе удастся выставить Путина виновником всего происходящего.

    
Влад С
Влад С 4 июня 2014 14:31

Какие открытия? Они все в курсе. Мало того - они благословили всё это. Но удивленные глазки сделают, если что неудобное всплывет, как например с вертолетами ООН. Но глазками всё и кончится.

    
Сергей Денисенко
Сергей Денисенко 4 июня 2014 14:32

Решили просто от них избавиться, вот теперь по-тиху и свозят на убой, а то много чего им наобещали, а выполнить не будут. Такова уж власть, обещать золотые горы, а потом ничего не делать. А тут как раз моментом воспользовались что война на юго-востоке. Это как Сирия спецом свезли туда всех фанатиков террористов и отстреливают, так и в Украине всех отморозков свозят на Юго-восток и отстреливают.

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 4 июня 2014 14:35

Как вы боитесь только за свою жопу,а то что вы выполняя приказы Киевской власти убиваете мирное население ничего.Руки у всех в крови .

    
Борух Кун
Борух Кун 4 июня 2014 14:44

Ups!

    
С дивана
С дивана 4 июня 2014 15:28

цру убирает свидетелей. так же как они создали "врачей майдана", которые вручную убирали следы преступлений: расстрела, пыток и пр. а в генпрокуратуре сидит националист в качестве генпрокурора. соотвественно он тормозит дела на срок сокрытия следов. потом даёт им ход, но ничего не докажут.

    
Leonid  Pravodelov
Leonid Pravodelov 4 июня 2014 15:49

Кроме того что ополченцы уничтожат, еще и сами "за трусость" расстреляют. Потом на ополченцев же и спишут.

    
Leonid  Pravodelov
Leonid Pravodelov 4 июня 2014 15:51

Кроме того что ополченцы повыбьют, еще и ПСы порасстреливают "за трусость", или "дружественным" огнем по удачной "ошибке", а потом все на "сепаратистов" спишут

    
Эдуард Почтарь
Эдуард Почтарь 5 июня 2014 00:39

верный способ послать на войну с юго-востоком чтобы избавиться от самых активных майдановцев..

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 8 июня 2014 00:22

Они теперь мешают. Вот от них и хотят избавиться! За что боролись, на то и напоролись!

    
16 июня 2014 14:35

Любая революция , как Свиноматка, теперь пожпет своих парасят

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.