Ополченцы заявили о расстреле 25 раненых в больнице в Красном Лимане

Глава Верховного совета Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил об убийстве украинскими силовиками 25 раненых ополченцев в больнице в Красном Лимане.

«Действительно, сейчас мы можем подтвердить факт убийства раненых в госпитале — их было убито более 25 человек. И эта цифра может увеличиться. Это откровенное военное преступление, это геноцид», — сообщил Пушилин.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Павел
Павел 4 июня 2014 16:47

Зная о првосеках не по наслышке, зачем было раненых оставлять?!

    
народный требунал
народный требунал 4 июня 2014 17:40

Опыт дело наживное...жаль ребят...вечная память героям...ну а злодеев ждет ад...

    
4 июня 2014 20:00

Украинский фашизм оказался в разы подлее немецкого. Те по крайней мере в первые месяцы прихода к власти собственных соотечественников в больницах не расстреливало. Это из серии живодёрской жестокости бандеровцев и фанатиков мусульман.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 4 июня 2014 20:27

Все, кто в состоянии встать в строй, хватит сидеть на диванах, смотреть телевизоры и пить пиво! Враг у порога. Пора брать в руки оружие и идти защищать свои дома, свои семьи, своих жён, своих детей и своих родителей! Пора идти защищать от карателей свою землю, свой Донбасс, свою Донетчину! Кто, как не мы сами сможем дать отпор нашим врагам! Вставай вся Новороссия Гимн Народного ополчения Новороссии Вставай, вся Новороссия, вставай на смертный бой! С нацистской силой тёмною, с бандеровской ордой. Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Агенты сионистские готовят нам ярмо, Затопчем их ногами в вонючее дерьмо! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Мы два различных берега, и нам не по пути, С отребьем галицийским нам вместе не идти! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Сметём жевтоблакитников, оуновцев сотрём, Дадим отпор трезубым всем мы твёрдою рукой! Пусть знамя наше славное взметнётся над страной! И гордо вознесётся трёхцветною волной! Воротников Михаил Григорьевич, г. Мариуполь 10-11, 29 мая 2014 года,

    
Гость
Гость 4 июня 2014 20:35

Земля пусть будет пухом этим ополченцам! Скорблю...:( Но хочу спросить. А где же были жители Красного Лимана? Неужели никто не мог помочь спрятать или переправить раненых ополченцев? Почему кто-то прячется по подвалам, а кто-то гибнет под пулями? Это гражданская война. Это война за будущее Юго-Востока Украины, теперь Новороссии. Жители Красного Лимана, если вы были рядом, почему вы ничего не сделали, чтобы помочь раненым ополченцам, которые гибнут под пулями за вас? Проснитесь!!! Это война!

    
Олег Милькевичюс
Олег Милькевичюс 4 июня 2014 20:46

почему не эвакуировали раненых? правосеки своих раненых добивают, неужели думали, что будут жалеть ополченцев.

    
Костя Дижур
Костя Дижур 4 июня 2014 21:00

да эти твари только и могут безоружных бить.если бы не авиация,хрен бы они еще там жили.

    
ponik51
ponik51 14 июля 2015 18:31

И зачем это старое показываете:? Нового ничего нет? Так лучше ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО ТРАНСЛИРУЙТЕ.