Хунта собирается пополнить боевую базу укроармии и нацгвардии бронемашинами Дозор-Б

Для уничтожения мирного населения Донбасса "Нацгвардия Украины получит новую технику - санитарные машины и БТР"- об этом в среду на учебно-испытательном полигоне Нацгвардии заявил так называемый и.о. президента Александр Турчинов.

В среду 4 июня на военном полигоне под Чугуевом в Харьковской области состоялся смотр тяжелой военной и специальной техники, которая будет использоваться укроармией, в том числе во время карательных операций против жителей Донбасса. В обзоре приняли участие назначенный Верховной радой после госпереворота, и.о. президента Александр Турчинов, и.о. главы МВД Арсен Аваков и командиры батальонов, которые принимают участие в карательных операциях против жителей Донбасса.

 

 

 

 

 

 

По словам Турчинова, именно разработка харьковских военных конструкторов – "то, что сегодня крайне необходимо" боевикам Киева для успешного проведения карательной операции против мирных жителей Донбасса. Как заявил Турчинов: на полигоне были представлены именно улучшенные модели отечественной техники, среди них — специальные санитарные машины и бронетранспортер "Дозор".

 


На сегодняшний день речь идет о закупке порядка 200 «Дозоров», которые будут распределены между так называемой "армией" и нацгвардией Украины. В МВД считают, что для налаживания массового производства "Дозоров" необходимо несколько месяцев, поскольку деньги на вооружение для убийств бывших граждан своей страны надо еще раздобыть. Однако Польша уже купила у Украины лицензию на "Дозоры".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

5 июня 2014 18:08

Мне стыдно, что мой родной Харьков будет производить технику для АТО. Как бы то ни было, бронезащита у украинского варианта не соответствует даже третьему уровню STANAG (полякам модифицировать пришлось).

    
Андрей Березникер
Андрей Березникер 5 июня 2014 19:45

этим дозорам уже сто лет в обед. Разработан еще в 2004 году. Польша "уже" купила на них лицензию еще в сентябре прошлого года, так что это отнюдь не заслуга турчинова. купила, потому что производитель заламывал за машину бешеные цены, а на внутреннем рынке она оказалась на тот момент никому (в частности минобороны) не нужна.

    
5 июня 2014 20:44

И это для того, чтобы уничтожать мирное население Донбасса!!! Будьте вы прокляты!!! А ты,Турчинов, ответишь за все свои преступления,поверь мне. И твои дети также будут прокляты всеми людьми, и внуки твои будут прокляты...

    
Etshe chego zahoteli
Etshe chego zahoteli 5 июня 2014 18:08

Мне стыдно, что мой родной Харьков будет производить технику для АТО. Как бы то ни было, бронезащита у украинского варианта не соответствует даже третьему уровню STANAG (полякам модифицировать пришлось).

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.