В администрации президента Украины не видят возможностей для быстрого завершения АТО

В администрации президента Украины не видят возможностей для быстрого завершения АТО
Исполняющий обязанности главы администрации президента Сергей Пашинский считает, что быстрого сценария завершения антитеррористической операции на востоке Украины нет. Об этом он заявил на пресс-конференции в четверг в Киеве, сообщает Интерфакс-Украина.
"АТО мы не должны рассматривать через призму только военных действий. АТО мы должны рассматривать через призму госпропаганды, социальных инициатив и конституционных изменений", - сказал он, и отметил, что на это нужно время.

Вместе с тем, Сергей Пашинский подчеркнул важность проведения силовых действий на востоке страны, поскольку "в Луганской и Донецкой областях уже сформированы огромные бандформирования, возглавляемые людьми, у которых сейчас руки по локоть в крови, и мы понимаем, что договориться с ними ни о чем нельзя, их можно только уничтожить".

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

goor andrew
goor andrew 5 июня 2014 15:12

"возглавляемые людьми, у которых сейчас руки по локоть в крови, и мы понимаем, что договориться с ними ни о чем нельзя, их можно только уничтожить" Как же точно Пашинский охарактеризовал себя самого и своих настоящих американских хозяев!

    
chukinir Norischuk
chukinir Norischuk 5 июня 2014 15:25

Не удивильтельно, когда такое слышишь от фашиста - сиониста.

    
chukinir Norischuk
chukinir Norischuk 5 июня 2014 15:26

Не удивительно, когда такое слышишь от фашиста - сиониста!

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 5 июня 2014 15:47

огромные бандформирования сформированы не в Донецкой и Луганской областях а в Киеве....и по всей Украине...

    
Боба Кондалупский
Боба Кондалупский 5 июня 2014 16:33

Суки вы бандеровские. Это у вас бандформирования и ублюдки - наемники служат, а у нас народ. Ждите в гости, и копайте себе ямы. Уроды

    
Виктор Грузинов
Виктор Грузинов 5 июня 2014 16:54

Пашинский дурак что ли...(ой что это я) Конечно дурак! Уничтожить 30 миллионов россиян способных держать в руках оружие и желающих пересечь границу ... в Украине столько патронов нет!

    
Travelling Madness
Travelling Madness 5 июня 2014 17:56

Не власть, а уроды. Боже, когда же это все закончится? Хоть бы уже подавились своими деньгами. Твари.

    
Елена Фокина (Колесина)
Елена Фокина (Колесина) 5 июня 2014 18:27

Твари и мрази киевские!!! Это вы - банда убийц, это у вас не парламент, а бандформирование, это на ваш Киев надо направлять войска, чтоб стереть вас, фашистов, с лица земли! Недобитки Гитлеровские, вы прятались все это время в тени, а мы жили все это время с вами под одной крышей, в одной стране. Вы разорвали Украину на Запад и Восток, из-за вас , засевших за броней парламента, льется кровь нашего народа! Вылазьте, гады, идите сюда, мы вам покажем, на что способен Юго-Восток! Вы не рады будете, что затеяли свою АТО! Ройте, падали, себе могилы и колотите гробы - у вас на Бандеровщине леса, говорят, много. Боюсь, даже его для ваших трупов будет мало. Если успеете забрать под пулями своих дохлых нацистов. Мочить вас всех, чтоб не один не выжил!!!

    
5 июня 2014 20:14

Ну и твари же все они! Это вас можно только уничтожить, иначе вы не дадите спокойно жить нормальным мирным людям! P.S. Неужели Порошенко было мало денег?Зачем ему все это? Или просто он изначально - фашист и убийца? Я никак не могу это понять...

    
Петр Иванов
Петр Иванов 5 июня 2014 22:37

ХУНТУЕВЫЙ - КАРАЧУН !!!