Донецкие ополченцы разобрали баррикады и начали укреплять блокпосты

Донецкие ополченцы разобрали баррикады и начали укреплять блокпосты.

Штурм города может начаться в любой момент. Донецкие народные ополченцы практически полностью разобрали баррикады вокруг облгосадминистрации и теперь укрепляет блокпосты.
В Донецкой народной республике опасаются, что украинские военные могут начать штурм города в любой момент. В настоящий момент обстановка в городе спокойная. Минувшей ночью боев и столкновений в Донецке не происходило.

Мэр города Александр Лукъянченко утверждает, что все коммунальные службы и другие городские структуры работают в штатном режиме, «ограничено пребывание» только в районе международного аэропорта и магазина METRO.

Ранее украинские пограничники отразили атаку ополченцев, которая произошла у пограничного пункта «Мариновка» в Донецкой области. Когда на помощь армейцам пришла штурмовая авиация, силы самообороны были вынуждены отступить. На этом фоне правительство Украины закрыло четверть всех пунктов пропуска с Россией, что только усложнит социальное положение в регионе. Уже сейчас в Славянске, Константиновке и Краматорске наблюдается острая нехватка лекарств и продуктов.

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Виталь
Виталь 6 июня 2014 15:08

Держаться надо!Ребят Вам большой Удачи,силы духа,пусть Бог хранит вас от правосековской чумы!

    
елена
елена 6 июня 2014 15:50

Господи, Спаси и Сохрани героев Новоросии - обычных ребят, которые встали на защиту своей Земли от фашистов!

    
Tre-Saa Homo
Tre-Saa Homo 6 июня 2014 22:57

..

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.