Факты пыток и жестоких издевательств карателей батальона "Торнадо"(18+)

Военный прокурор Украины Анатолий Матиос зачитал показания свидетелей, которые подвергались жестоким пыткам и издевательствам со стороны карателей состоявших в батальоне "Торнадо".

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

alex231205
alex231205 20 июня 2015 17:54

Я не комментирую саму информацию о зверствах так называемых "героев" АТО (бандформирование "Торнадо", в данном случае). Какая "власть", такие и "герои". Это понятно. Я хочу обратить внимание на иное.
Посмотрите на одного из участников телепрограммы - Антон (или Антонина, я уже сам запутался, если честно) Геращенко. Как бы мужчина, формально, с виду, сидит в позе "нога на ногу". Из-под брюк торчат голые ноги (то ли носки короткие, то ли левый носок съехал). Ёханный бабай (Господи, прости!), Геращенко - как бы "государственный деятель", неужели же он не знает элементарные основы этикета и никогда не слышал об элегантности? Я поражён примитивностью мировосприятия данного индивида! Что можно ожидать от таких "персонажей", захвативших власть в стране, когда они не в состоянии даже обеспечить себя носками соответствующей длины, дабы не выглядеть публично кретинами! Я не понимаю, что там "курят" в США, подбирая для себя агентов влияния на Украине, когда на роль "политических деятелей" подбирают такое быдло!

    
Юрий_
Юрий_ 20 июня 2015 19:05

Если президент известной страны позволяет себе на официальных мероприятиях жевать жевательную резинку ( простите за тавтологию), то чего еще ожидать? Каков пастор, такова и паства )))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.