Триумф хитреца или окончательное решение гойского вопроса

Почуяв неладное благодаря верным западным информаторам, еще в конце 2001, Порошенко экстренно быстро выходит их "Партии регионов", ожидая в 2004 как бурю оранжевую революцию. Дабы укрепить свои позиции в новой власти, Вальцман становится кумом Виктора Ющенко.

 

Называет всех гоев православными суками.

Порошенко является одним из главных спонсоров "Правого сектора." По некоторым данным его вклад в проект по свержению Януковича составил 200-300 млн. долларов.

Обещает в марте восстановить поврежденный буйствами "Правого сектора" стадион "Динамо" и заменить брусчатку на одной из улиц, но тянет несколько месяцев до момента оглашения результатов выборов.

Распекает и орет в трубку на подвластного ему президента пятого канала, за то, что тот не вклинивает в новостную программу кадры его поездки на восток Украины.

Единственный из всех кандидатов на выборах президента 2014, который не предъявляет ведомость о доходах, плюя на законы хохло-гоев.

 

Очередная хитрость.

Ратует за дебаты с главным претендентом Тимошенко на популярной телепередаче и не приходит отсылая письмо с извинениями и пеняя на крайнюю занятость. Хотя сам восседает в ТО ЖЕ ВРЕМЯ на параллельном канале, в очередной раз плюю на закон Украины о выборах.

Обещает после прихода к власти начать полноценный диалог с лидерами ДНР и ЛНР, но уже в ночь после инаугурации на Славянск обрушиваются залпы установок "Град".

На вопрос о нестабильности ситуации на востоке, и может ли она как-то повлиять на его правление, Наш брат не сдерживая эмоций немного перефразирует фразу Джона Сильвера из всем известного мультфильма: "Через несколько дней после моего избрания, те из них кто останутся в живых будут завидовать мертвым."

И последнее, ибо всех хитростей нашего брата и лжи хохло гоям невозможно перечислить: Петр Вальцман был абсолютно во всех правительствах начиная с 1998 года занимая влиятельные посты, хотя сам называет себя новым и "свежим" человеком у власти, чему охотно верят тупые хохло гои.

Итак, не пройдет и полгода, как столь умелый хитрец, блестящий прагматик, острожный конформист и умный предприниматель, решит полностью гойский вопрос в малороссии, сделав из украинских гоев послушное, тупое и спитое стадо его личных баранов.


 

 

ИСТОЧНИК

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

С дивана
С дивана 10 июня 2014 13:59

да, это любопытно. убрали графу в паспорте национальность и стали жить ещё беднее.

    
Лидия Анастасиади(Белая)
Лидия Анастасиади(Белая) 10 июня 2014 14:33

Неужели украинцы всего этого не видят и думают что сразу жизнь улучшится?

    
Фил
Фил 10 июня 2014 14:55

Хохлы такие хохлы))). Хоть бы открыли, да почитали книгу своего знаменитого земляка Н.В. Гоголя "Тарас Бульба". Там всё описано в подробностях о взаимоотношении жидят с казаками. Ну, ничему не учит история этих хохлов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.