Глава СК РФ: " Тех, кто совершает преступления на юго-востоке Украины, мы достанем и на дне океана "

Преступления киевской хунты, незаконно пришедшей к власти путем вооруженного переворота, не остаются без внимания компетентных органов. Фашиствующие олигархи перешли всякие мыслимые, и немыслимые моральные принципы, бросают вооруженные силы и бюджет страны на геноцид народа.

Но, мировое сообщество не должно оставлять кровавые преступления безнаказанными. Заслуженное возмездие должно быть неотвратимо и настигнуть как главарей, так и исполнителей хунты.  

Как заявил глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин, каждого из тех, кто совершает преступления на юго-востоке бывшей Украины, настигнет заслуженное возмездие

«Ни один из тех, кто совершил и совершает преступления на Донбассе, не уйдёт от заслуженного возмездия.

 

Мы достанем их даже, как было сказано в заявлении союзных государств в 1943 году (на конференции в Тегеране), на дне океана, и они понесут рано или поздно и моральную, и политическую, и уголовную ответственность за те деяния, которые они совершают сегодня против народов бывшей Украины», - подчеркнул Бастрыкин.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Alex Nix
Alex Nix 11 июня 2014 12:24

Я только ЗА! Ждем с нетерпением.

    
Ryoga hibiki
Ryoga hibiki 11 июня 2014 12:26

А пока мы продолжаем бесплатно снабжать их газом, восстанавливаем дипломатические отношения и продолжаем выжидать

    
НЗ
НЗ 11 июня 2014 12:30

По-прежнему, до сих пор неповешенный и ныне здравствующий Саакашвили, своим здоровым видом явно компрометирует обещания Бастрыкина. А ведь у него ведь и руки в крови российских граждан, и реально осуществлённая попытка ввергнуть Россию в войну с пиндосами.

    
Жорж
Жорж 11 июня 2014 12:31

Легко такое заявлять сидя в Москве. Ждем когда про Обаму с Меркель что-нибудь заявит. Они тут же испугаются.

    
Михаил Громов
Михаил Громов 11 июня 2014 12:40

Никто из них не уйдёт от кары ... Ни земной ... ни Небесной ... Много башмаков не сносят ...

    
dkonly
dkonly 11 июня 2014 13:28

К огромному сожалению историю пишут победители. Если бы в столетней войне победила Англия, то Жанна Дарк была бы описана как фанатичная террористка во всех учебниках истории. Так же и сейчас. Если не победить нацистскую гадину, дать ей добить Новороссию, то виновные очень даже могут уйти от кары. Потом можно сколь угодно кулачками стучать и кричать - не поможет, а запад просто закроет глаза. Надо сейчас ковать победу - хотя бы поставками оружия и если даже за зад возьмут, прикидываться веником, изображая непонимание.

    
Я возмущён
Я возмущён 11 июня 2014 13:53

Ага. Очень страшно. Достанешь, чтобы предложить взять газа бесплатно?

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 11 июня 2014 13:58

Да да да! пока в данный момет Россию шлют с оплатами по газу и Саакашвили здравствует.

    
Victor Myak
Victor Myak 11 июня 2014 15:33

тут полностью согласен

    
Настя Каменская
Настя Каменская 11 июня 2014 18:47

Ох жеж! Ну! Молоток ну ...... ну что я скажу - не перевелись БОГАТЫРИ на земле Русской. Только так. Только с позиции силы и под канонады выстрелов может быть разговор с фашистами И мочить мразей в сортире даже

    
ГЛИНА
ГЛИНА 12 июня 2014 07:20

Какое добить, вы о чем? "Великая" регулярная армия, обладая на малом участке фронта колоссальным перевесом в военной технике и пехоте, имея тяжелую артиллерию, полтора месяца не может взять 1 (!) населенный пункт Славянск, который обороняют гражданские люди.