Ополченец Роман: Если обороняться не будем-нас вырежут (видео)

Роман до переворота на Украине был простым фермером. Занимался хозяйством и вел бизнес. Участвовать в "майданах" не было и в мыслях - слишком много забот по хозяйству.
Но этой весной оставил свою семью и уехал в город Славянск чтобы вступить в ополчение, впоследствии стал командиром отделения. Что заставляет обычного фермера брать в руки оружие понятно с первых минут - это чувство справедливости. Вместе с Романом в ополчении состоит житель Славянска по прозвищу Пират.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА)
ВАЛЕНТИНА (САВОЧКИНА) 11 июня 2014 15:16

Слушаешь героев ополчения и видишь. Вера в свою правду и сила правды нельзя победить. Слава Новороссии.

    
Николай Козлов
Николай Козлов 11 июня 2014 15:18

Слава Новороссии.!!!

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 11 июня 2014 15:30

Донбасс выстоит и победит...и отстроится и расцветёт...всем миром поможем...как всегда это было и будет...

    
НЗ
НЗ 11 июня 2014 15:31

"Простой колхозный парень"... Удивительная страна Украина-Цэевропа: Простой Колхозный Парень на самом деле гораздо порядочней и умнее кукуевских управителей(возможно, более образованных)-слизняков-предателей. Чем объяснить, что этой страной всё время лезут управлять исключительно негодяи? Респект, Роман. Ты реальный, настоящий Мужчина! Защитник. Пусть Бог хранит вас всех - и тебя Роман, и вас всех, кто рядом с тобой! Тварей давите, но и себя при этом берегите! Порядочные люди и в мирной жизни нужны будут.

    
suslik-agronom
suslik-agronom 11 июня 2014 15:44

Вы не поверите... Негодяи всегда и везде рвутся к власти. Это отнюдь не феномен.

    
Bims Bims
Bims Bims 11 июня 2014 21:32

А что на Донбассе называют "закупоркой"? Домашнюю консервацию,что ли?

    
11 июня 2014 23:36

Ребята, Вы настоящие ГЕРОИ!!!! Пусть Ангел-хранитель всегда будет с вами! Такие как вы не должны погибать от фашистской хунты! держитесь!!! поддержка будет

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 12 июня 2014 01:12

одноногий инвалид-ополченец потряс. Слов нет...

    
Никола Тасеввв
Никола Тасеввв 12 июня 2014 09:53

Я Болгар.Ополченци,вы ГЕРОИ!Вы имеите право будь СВОБОДНы!Пример нашая держава.Мы сейчас колониалная держава и некоторы партии и президент официанти США.Благонствие ЕС ложь!В Болгарии болше 50% живут под прагами бедность.Етот реално значить заплаты не хватает и на нормалнова кушение.,а мы из 7 лет в ЕС.Пример много пенсии на 75-100$.Ети денги не хватает для месчнова кушение на человек,а для лекарства не говорим.Отстаяйте ваша свобода!Мы надемся война скоро приключить.Вы будете знат,что ваша свобода заслужена!