Бывшие послы США на Украине призвали Запад «не забывать» про Крым

Бывшие послы США на Украине Стивен Пайфер, Джон Хербст и Уильям Тейлор заявили, что Запад должен сделать все возможное, чтобы присоединение Крыма дорого обошлось России.

"Прекращение военных действий на Украине, восстановление контроля над страной украинским правительством, стабилизация ситуации на востоке не являются главными критериями возврата нормальной жизни. Запад не должен забывать Крым",  -  написали бывшие американские дипломаты  в колонке в The New York Times.

Экс-дипломаты призвали США и Евросоюз на практике не признавать, что полуостров находится в российской юрисдикции. В частности, Пайфер, Хербст и Тейлор предлагают отказывать в выдаче виз тем жителям Крыма, которые будут подавать документы в Москве по российским паспортам, и направлять таких заявителей в Киев.

 

 

Крупнейшие авиакомпании Запада, по их мнению, должны слушаться украинских властей, которые оспаривают свое право на контроль воздушного пространства над Крымом, а международные круизные лайнеры должны пришвартовываться в Крыму только с разрешения Украины. Аналогичным образом должны поступать западные компании, вкладывающиеся в Крым.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии23

Alex J
Alex J 12 июня 2014 03:12

Ну мечтать никто не запрещал)))

    
unclek
unclek 12 июня 2014 03:19

Самое уеб.щное в том, что эти господа абсолютно уверены в своей правоте. Т.е. мнение крымчан, да и сами крымчане в данной ситуации - пофиг. Вот интересно - а крымским татарам тоже на поклон в Киев ездить надоть будет? )))

    
диван
диван 12 июня 2014 04:06

да, действительно, исключительная нация дебилов с промытыми мозгами и на антидепрессантах.

    
диван
диван 12 июня 2014 04:06

сво... весть мир утопили в крови.

    
диван
диван 12 июня 2014 04:07

когда ж вас смоет с лица земли?

    
диван
диван 12 июня 2014 04:09

биороботы закулисья.

    
Дима Томащук
Дима Томащук 12 июня 2014 04:41

Хочется взять пару уроков у самого адского маньяка, что бы полученные навыки применить на тех, кто это придумывает!

    
Сергей Муралов
Сергей Муралов 12 июня 2014 05:52

Хоть бы ктонибудь в эфире послал на весь мир на х....й америкосов ! ( русским словом ,громко и ясно)

    
Александр Комаров
Александр Комаров 12 июня 2014 06:20

Я про украинский язык, как искуственный из Ватикана привнесённый поляками. Харьков - Харькив. Штатов - Штатив. Просто издеваются над людьми. Екатерина - Екотерина, Александр - Олександр. Давайте по заказу кого-то придумаем новый ещё язык из русского. Рушшкий, Шаса, Начнём менять согласные.

    
Виталий Орлов
Виталий Орлов 12 июня 2014 06:47

ослы СШП

    
Татьяна Крылова(Лунёва)
Татьяна Крылова(Лунёва) 12 июня 2014 07:12

кто бы сомневался...открытым текстом-США интересует только Крым...ради этого всё и затевалось...спят и видят там свои базы...только понять не могут и поверить-что этого не будет никогда...это укропов можно причёсывать...печенюшками покупать))) а потом слить...за ненадобностью...а на последок окончательно по миру пустить...Крым и Донбасс-это не майдан...зубы обломают...

    
Dwalin S
Dwalin S 12 июня 2014 08:17

И снова фашистке навязывание воли - всем сказать, что делать и давить, чтобы это делали.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 12 июня 2014 08:24

О чем ты пишешь, уже происходит на территории России. Вот ссылка: http://haile-rastafari.livejournal.com/87502.html Всё очень серьезно и зашло уже далеко.

    
lexpartizan
lexpartizan 12 июня 2014 09:00

Это логично. РФ очевидно прогнулась. Значит будут жать дальше. И чем больше прогибаться, тем больше будут жать.

    
Елена Трофимова
Елена Трофимова 12 июня 2014 09:30

Вообще-то интересно посмотреть как международные лайнеры пришвартовываются в Крыму с разрешения Украины, а здесь их встречают русские пограничники... Маразм крепчает....

    
Охотник Сталкер
Охотник Сталкер 12 июня 2014 09:34

Черти со всего мира мурдуются. Когда же вы, заразы, все подохните что бы людям жилось спокойно.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 12 июня 2014 09:59

Послы США должны взять за щеку и сидеть тихо, пока они не встретились с ополченцами. Иначе болтаться им на рее.

    
Mara_Live
Mara_Live 12 июня 2014 10:02

когда уже эти пиндосы успокоятся? когда у них будут регулягные 11 сентября?

    
Андрей Иванов
Андрей Иванов 12 июня 2014 10:15

Я бы поставил на французскую Марин Ле Пен. Если она станет реальным лидером Франции и громко пошлет Пиндосню, это будет весьма чувствительно

    
Александр Мягков
Александр Мягков 12 июня 2014 14:13

А не пошли бы вы? пендосищи? советуйте Техасу и Небраске, что делать... Пакши от Крыма-... убрал!!!! Повтор 11-го сентября не за горами!

    
12 июня 2014 15:15

Ну, твари, заткнитесь! Сдохните!

    
НЗ
НЗ 12 июня 2014 16:46

Надгробие уже готово. Дело за малым.

    
евгения маклакова
евгения маклакова 12 июня 2014 20:37

....или сдует ураганом