Хунта хочет разбросать тысячи мин по Новороссии с воздуха

По информации из интернет- ресурса. фашисты готовят новое злодеяние:

"Украинские ВВС готовятся сеять "злобное и вечное". Ми-8 и Су-25 готовят к минированию с воздуха. Отрабатываются задачи установки противопехотных и противотанковых минных заграждений. Мой источник в "Нацгвардии" видел готовящиеся к установке комплекты ВСМ и "лепестки". Не каждый миноискатель подойдёт - разве что собаки почувствуют. 

Ми-8 в течение одной минуты может разбросать до 8,5 тысяч противопехотных мин на участке длиной до 2-х километров и шириной от 15 до 25 метров.

Что это означает? А то, что наши дети больше не смогут спокойно гулять по полям и лесам нашей страны. Киевские нацисты не просто отобрали детство у детей Новороссии карательной операцией. "Единоукраинцы" хотят, чтобы у нас было как в Африке и Афганистане.

P.S. Теперь понятно, зачем искали и покупали наёмников в Хорватии и Сербии (нашлись же суки жадные до денег). Наши пилоты отказались минировать родную страну. И потому закупили специалистов на СУ и МИ заграницей. 

P.P.S. Похоже, киевская хунта не особо и скрывает свои намерения по минированию."

Источник смотреть здесь 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Артур Казанцев
Артур Казанцев 11 июня 2014 17:56

Что теперь скажет мировое сообщество? или как обычно устроит нытье в ООН и выразит как обычно озабоченность?

    
НЗ
НЗ 11 июня 2014 17:59

Планы свирепые. Планы ужасные... Готов повторить ещё раз. Воевать в белых перчатках против подлецов и фашистских гнид - значит обрекать себя на неуспех или жертвы, которых можно избежать. Люди, которые принимают решения о таких "шоколадно-европейских" способах ведения диалога, не заслуживают и по отношению к себе цивилизованных отношений. Необходимо определить ареал персон, ответственных, как за принятие решений, так и возможных(потенциальных) исполнителей. Собирать их в кучу массово. Включая детей любого возраста. И воздействовать на них похожим - варварским методом - методом физического террора их семей. Сразу не уничтожать, а сначала похищать и диктовать свои условия. Если не поймут, то это уже будет их собственный выбор. В данном случае цель оправдывает средства. Цель - жизни наших людей и детей на Донбассе. И, конечно же, это не должны быть люди из Сопротивления. Мало ли людей в мире. которые стремятся за мир во всём мире? ) И если у хунтарей-пидоров осталось что-то человеческое хотя бы по отношению к собственным детям-и-родственникам, то многие вопросы можно было бы закрыть без крови.

    
Пассионария
Пассионария 11 июня 2014 18:24

Если это окажется правдой и такая... хмм.. "посевная" произойдёт, то она станет окончательной точкой невозврата. И тем украинцам, которым придётся расхлёбывать всё хунтовское скотство, уже никогда не отмыться. Ни им, ни их детям, ни их правнукам - если они у них будут. И сколько они не будут оправдываться и взывать к пощаде и жалости - не будет ничего. Ни пощады. Ни жалости. Ни надежды.

    
Elena Novorossia
Elena Novorossia 11 июня 2014 18:54

Мне кажется, точкой невозврата стала Одесса

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 11 июня 2014 19:42

Их цель геноцид населения.Рассчетливый план фашистов.

    
Илона Лещенко
Илона Лещенко 11 июня 2014 19:47

Какой ужас!!! Когда этот ужас пройдет!?

    
диван
диван 11 июня 2014 20:28

социальная инженерия в действии. пока никто не может добраться до посольства сша, где сидит цру, вот и работают там убийцы ещё!

    
ХЗ
ХЗ 11 июня 2014 22:48

А ничего не ответит!! Лепестки например есть 2 видов ПФМ-1 и ПФМ-1С, не профессионал не отличит, первые запрещены конвенцией, вторые - нет (они с самоликвидаторами). И большого труда не составит поставить ПФМ-1, а сказать, что ПФМ-1С!! А эти мины не убивают, только калечат!

    
11 июня 2014 22:57

Это же запрещено! какие уроды! Сколько же можно еще уничтожать ни в чем неповинных людей?

    
11 июня 2014 23:54

Полк Руцкого в ДРА 1985-1986 годы. Я техник по вооружению. КМГУ ( контейнер малогабаритный универсальный ) самая паршивая штука был в смысле снаряжения. Ну и намучились мы с ними. Мин энтих я хрен знает сколько десятков тонн на Афган высыпали. Кмгу впрочем и всякой другой пакостью снаряжается не только минами. Бомбами по 120 кг тоже минировали.( ну если кому интересно будет расскажу ) Я не знаю какие сейчас у укропов мины но подозреваю что все та же херня со складов бывшего СССР .Энти все мины они немножко не такие как обыватель думает. Ну в том смысле что не будут они вечно лежать и отравлять жизнь.На бомбах сами устанавливали время самоподрыва на взрывателях. Ну это в том случае если бомбу никто трогать не будет то все равно она через положенное время бахнет. До шести суток по моему механизм самоподрыва был.На мелочи всякой которую в контейнеры совали время самоподрыва было заводское. Потому как на всякую бздюленку ( а их тыщи) замучаешься время выставлять Я точно не помню какое максимальное время было но что то не больше нескольких месяцев. То есть если мины все те же а я думаю что так оно и есть то значит опасность не на вечно. Это в ВОВ примитив был - закопал а подорваться могут хоть через 70 лет.

    
СЕРГЕЙ МУРАТОВ
СЕРГЕЙ МУРАТОВ 12 июня 2014 00:45

не гони. Мина ПФМ существует в двух вариантах: ПФМ-1 и ПФМ-1С. Первый вариант мины не имеет устройства самоликвидации, второй снабжен устройством, которое обеспечивает самоликвидацию мины подрывом по истечении 1-40 часов с момента установки

    
Сергей Павлов
Сергей Павлов 12 июня 2014 01:20

А не границу ли с Россией они минировать собрались?

    
12 июня 2014 02:54

Чем снаряжал про то и говорю. Кстати погуглил про эти мины В кмгу снаряжают только пфм-1с с самоликвидатороМина может устанавливаться только на поверхность грунта и только средствами дистанционного минирования: *ПКМ, УМЗ, УГМЗ, использующих стандартные касеты типа КСФ-1, КСФ-1С, КСФ-1С-0.5. *ВСМ-1, использующих авиационные касеты.pfm-1-2.jpg (19062 bytes) *АСМ-ПФМ-1С, использующих авиационные контейнеры КМГУ. *РСЗО 9К57 "Ураган", использующая ракеты 9М27К3.м.