Обзор боевой ситуации за 10—11 июня 2014 г. от ополчения

Обзор боевой ситуации за 10—11 июня 2014 г. от ополчения.

"В течение 10—11 июня на северном участке фронта (Краматорск Славянск, Ямполь, Лисичанск) изменений не произошло. В ночь с 10 на 11 противник несколько раз одиночными снарядами обстреливал Семеновку и Черевковку. На рассвете огонь прекратился и до вечера не возобновлялся. Ополчение также воздерживалось от артиллерийских ударов по позициям противника.

Вместе с тем, согласно имеющимся данным, противник продолжал подвозить боеприпасы для артиллерийских батарей в г. Славянск. Кроме того, украинская сторона установила ряд новых блок-постов на трассе Харьков-Ростов и второстепенных дорогах, в частности, такой блок-пост установлен в селе Богородичное.
По имеющимся данным, такую же тактику противник использует и на донецком направлении, где его блок-посты формируют кольцо окружения вокруг города по линии Курахово, Константиновка, Украинск. Таким образом, за минувшие сутки противник придвинул свои позиции к Донецку на 20–30 км.

Авиация противника в течении дня себя никак не проявляла.
Ополчение ДНР занималось укреплением позиций и формированием новых подразделений, а также разведкой позиций противника.

По имеющимся данным основная часть украинских частей и подразделений находится в состоянии разложения. Подавляющее большинство солдат и значительная часть подразделений воевать против народа не желают; на-блок постах процветает повальное пьянство, идет торговля оружием и боеприпасами. Вчера в р-не н. п. Райгородок между военнослужащими украинской армии имели место вооруженные столкновения с применением стрелкового оружия и крупноколиберных пулеметов, в ходе которых украинские подразделения понесли потери".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 12 июня 2014 11:58

Журналисты специально отыскивают таких тупых блондинок, которым дом (без хорошего погреба!!!) важнее двоих собственных детей?

    
12 июня 2014 14:47

Бедные люди!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.