Стрелков сообщает:

Что же это за мероприятия? СБУ, по утверждению источника, готовит ряд громких и кровопролитных терактов в западных и центральных регионах страны, которые будут поданы, как "варварские действия террористов юго-востока против мирного населения ".

Для укросми уже придуман слоган: «ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЗАЩИТИТЬ УКРАИНУ, УНИЧТОЖИВ ТЕРРОРИСТОВ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ? ТОГДА ТЕРРОРИСТЫ ПРИДУТ К ВАМ И УНИЧТОЖАТ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ НА ВАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ!».
Если учесть, что Украина находится под информационным конвоем, в очередной раз отформатировать головы украинцев будет не сложно."

Просим огласки.


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

12 июня 2014 16:56

Вот твари! на них это похоже, опять промоют мозги украм.

    
Анонии
Анонии 12 июня 2014 17:10

Это так по американский.

    
георгий жуков
георгий жуков 12 июня 2014 17:18

Эти способны и не на такое!

    
12 июня 2014 17:45

Уничтожить террористов на их территории" Террористии",Уже не Луганская и Донецкая области ,а" Террористия",которая угрожает всему миру и которую надо уничтожить.Это же надо нелюдем таким быть ,чтобы рекламой под стиральный порошок призывать людей к убийствам своих же сограждан.

    
12 июня 2014 18:03

Поднаторели пиндосы в информационных войнах. Ссуки знают как сомневающихся переманить и недовольных майданутых на восточный фронт снарядить.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 12 июня 2014 18:07

Им даже этого не нужно, без России все республики обречены. Люди, что там живут, обречены. Но, если Россия не поддержит их сейчас, кто тогда Россию саму поддержит через полгода?

    
Костя Дижур
Костя Дижур 12 июня 2014 20:24

тоже самое делает и америка,снабжая и выращивая террористов по всему миру.а потом как 9.11. производят ужасные терракты и говорят,что есть повод ввести войска!100% они скоро на укропию их введут.или после этих террактов или после того как укроармия закончится на донбассе.

    
Леонид Ковалев
Леонид Ковалев 12 июня 2014 21:10

Вот интересно - это пендосовская стратегия или кто-то типа коломойсого или авакова или ещё кто-либо с незалэжной придумал?