Танки хунты идут клином

По неподтвержденной информации, ополченцы Луганской народной Республики остановили под Луганском колонну из 40 танков киевской хунты.

В четверг ополченцы ведут бой с подразделением карательной армии в районе станицы Луганская на севере от Луганска.

Перед населенным пунктом Макарово (около 20 км от Луганска) 12 июня 2014 года ополченцы Луганской народной республики преградили движение колонне из сорока танков. Недалеко от населенного пункта идет бой между силами самообороны и карателями. Чем закончился бой, о потерях сторон пока не сообщается. Не подтверждается из других источников и количество задействованной бронетехники хунты.

Всем бдительным гражданам, знающим что либо о местонахождении данного снайпера, просьба сообщать в Штаб ополчения ДНР:

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

12 июня 2014 18:09

Блин. Взяли бы на учёт и пару крылатых ракет для деморолизации наступления. Было бы красиво:)

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 12 июня 2014 18:30

При обнаружении уничтожить без предупреждения!

    
Алексей
Алексей 12 июня 2014 19:35

Так что же там с танковой колонной? Как бой проходит?

    
Геннадий
Геннадий 12 июня 2014 19:46

За убийства пойдет в ад на вечные муки, если не покается. Родственники, мама убийцы молитесь, чтобы одумалась.

    
12 июня 2014 20:35

я фигею снайпер из россии да еще девушка да еще лет 22 не больше поехала в украину воевать за бендеровцев и правосеков - как такое могло быть...

    
Леонид Ковалев
Леонид Ковалев 12 июня 2014 21:21

Многое может рассказать о своей "работе". Только бы в нас не просыпались самые низменные, первобытные, страшные (майдановские) инстинкты. Про них хорошо сказал Игорь Беркут. С нами бог и вера

    
чупакабра
чупакабра 12 июня 2014 21:41

Очередня баба-калькулятор. Интеллект счетной машинки, тело человечье, жизнь шизофренички. Ее воспмтателей казнить.

    
Sergei
Sergei 12 июня 2014 23:13

Bljadina Ei detei rozhat a ona ubivaet

    
12 июня 2014 23:21

Господь тебя накажет, мразь. Будь ты проклята!!!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 13 июня 2014 00:35

40 танков - танковый батальон, большая силища, если комбат с начштаба толковые. А колонна 40 танков с неумным комбатом превращается в сосиску для съедения. Есть замечательный пример из июля 41-го года, когда один наш полк, получив от разведки информацию о продвижении походной колонной танковой дивизии немцев, занял правильную позицию и при подходе дивизии открыл огонь. Дивизия была уничтожена полностью. Это была первая разгромленная Красной Армией немецкая дивизия и первое добытое трофейное знамя. Хорошо бы устроить для этого батальона хотя бы пару танковых ловушек, чтобы какие-то танки захватить целыми, а остальные уничтожить или как получится. А еще часто бывает, что наши неслужившие журналисты и местные жители называют танками все бронированные средства передвижения, включая БТРы.

    
unknown unknown
unknown unknown 13 июня 2014 18:53

Танки хунты идут на х*й! Вот такой заголовок должен быть....на мой взгляд ;)

    
•●♥๑ஐ♥ ♥ஐ๑♥●•
•●♥๑ஐ♥ ♥ஐ๑♥●• 14 июня 2014 19:16

люди превращаются в зверей