Украина запретила въезд на территорию Крыма жителям Молдавии

Вся Молдова уже смеётся над Украиной, которая ведет себя как на базаре, торгуясь за цену на газ. А между тем потребители в Украине платят за газ 1гр/м3, в то время как в Молдове все 4гр/м3. А теперь вообще себя ведут как наблюдатели концлагерей, будут решать можно молдовану ехать в Крым или нельзя."
А вот и само заявление, которой было также продублировано бегущей строкой на молдавском телевидении в новостях:

Власти Украины ввели ограничения на въезд на территорию Крыма, по сути, запретив въезд, угрожая применением санкций, вплоть до уголовного наказания, в случае нарушения соответствующего режима. Об этом говорится в сообщении, распространенном Министерством иностранных дел и европейской интеграции Молдовы.

МИДЕИ информирует граждан Молдовы, желающих посетить Крым, о «вступлении в силу Закона Украины об обеспечении прав и свобод граждан и юридического режима на временно оккупированной территории Украины».

В соответствии с данным Законом, иностранные граждане и лица без гражданства могут пересечь «административную границу Крыма только по специальным пропускам», при этом «процедура выдачи данных пропусков находится в процессе разработки».

Также в сообщении особо отмечено, что иностранные граждане, въезжающие на территорию Крыма непосредственно из Российской Федерации и покидающие через территорию, контролируемую Украиной, «подлежат административному и уголовному наказанию».

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

14 июня 2014 23:17

Дурдом "Укропия" процветает!!!! И пациентов становится всё больше!!!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 14 июня 2014 23:25

Руина - страна имбицильных варваров, продажных олигархов, судя из законов и их поступков. Голод и холод сделают свое дело.

    
Shulgin  Vladislav
Shulgin Vladislav 14 июня 2014 23:46

Чем же молдаване так отличились-то, тем, что платят за газ? Ждем ответных санкций Молдовы.

    
ILYA B
ILYA B 14 июня 2014 23:57

А также последует запрет белорусам, полякам и всем другим иностранцам

    
Егор Потапенко
Егор Потапенко 15 июня 2014 00:09

А как они узнают, что гражданин Молдовы был в Крыму?

    
Юрий Овчинников
Юрий Овчинников 15 июня 2014 00:48

У меня жена гражданка Молдовы. Ее короткий комментарий на эту новость "Ха-ха-ха. Совсем дебилы ? Пошли нах."

    
cult-tur
cult-tur 15 июня 2014 02:09

Какие интересные правители на Украине... А сколько ещё возможностей впереди. Можно ведь запретить въезд немцам в Австралию, например... Или посещение китайцами Уругвая... Таки есть чем заняться

    
Батищев Андрей
Батищев Андрей 15 июня 2014 02:45

Бугага. У меня сестра там осталась. Еще с гражданством Молдовы. А по поводу Молдовы. Там не сильно поддерживают Украину. Точнее, население вообще не поддерживает хунту и "евроинтеграцию". Несмотря на запреты властей, население исправно справляет 9 мая, как День Победы над фашизмом. Скоро там выборы и прорумынская фашистская власть может уйти, если конечно не устроят махинации с выборами. И да. Газ там дорогой, если сравнить уровень жизни хотя-бы с той-же Украиной. Молдова была более нищей, чем Украина до майдана. После майдана, Украина стала более нищей, чем Молдова.

    
тот, кто
тот, кто 15 июня 2014 12:26

"Также в сообщении особо отмечено, что иностранные граждане, въезжающие на территорию Крыма непосредственно из Российской Федерации и покидающие через территорию, контролируемую Украиной, «подлежат административному и уголовному наказанию»". На каком основании?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.