Фашисты продолжают стрелять по детям!

Сообщение от  Дмитрия Стешина и Александра Коца из Славянска: "Навестили семью Кобченко в Семеновке. Если помните, в последней заметке мы просили укроармию не стрелять по дому, где нет подвала и трое детей. Даже адрес дали: Талалихина 26. Укроармия "пожалела" маленьких террористов. Украинские артиллеристы положили минувшей ночью мощный снаряд прямо в огород семьи…Семью мы вывезем в ближайшие дни, после 152 мм (предположительно) в огород, в 10 метрах от дома, они готовы уехать. Мы с помощью коллег с "Первого" нашли бизнесмена, который готов принять семью, дать им работу. Война же закончится, когда-то?"

 

 

А эту девочку фашисты убили во время очередного артобстрела. После смерти девочки местные жители посадили куклу на передовой в Семеновке. Украм на память...

 

 

Как сообщило министерство здравоохранения Украины, всего в ходе геноцида в Новороссии погибло 19 детей!!! Сейчас до сих пор фашистами продолжается обстрел террторий, где находится большое колличество семей со своими детьми, которые по тем или инным причинам ещё не успели покинуть зону боевых действий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии13

Костя Дижур
Костя Дижур 15 июня 2014 17:23

здесь даже нечего комментировать.плохо для мира то,что укры и подобные им амеры будут плодить подобных себе....вот от чего становится грустно....

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 15 июня 2014 17:28

Разве это люди,они даже детей не жалеют.Господи сокруши наших врагов.

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 15 июня 2014 17:41

Прощай Украина на веки моя! Ты гибнешь сегодня в оковах врага. Фашисты раскинули сети свои хотят растерзать тебя на куски. Земля обогрилась кровью людей, а Бог дал нам заповедь -не убей! Фашисты нам дали ясно понять , на заповеди Бога им наплевать. О Боже,востань,сокруши всех врагов. Отправь в преисподнюю армию бесов. В обиду детей своих не дадим . За правое дело мы победим! автор Н.М. посвещаю Юго-Востоку.

    
Вера Васильева
Вера Васильева 15 июня 2014 17:47

Это нелюди! ведь им дали точные координаты и попросили туда не стрелять, так как там дети! ДЕТИ! а эти фашисты даже детей не пожалели, хорошо что не попали...Гореть вам в аду, твари!!! Будьте вы прокляты!!!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 15 июня 2014 18:28

Здесь других слов не придумать. Константин Симонов сказал их 72 года назад. Стихотворение "Если дорог тебе твой дом". http://www.youtube.com/watch?v=AxdhOP7XVPg

    
Светлана Ефимова
Светлана Ефимова 15 июня 2014 18:51

ПРОНИКНОВЕННЫЙ СТИХ. СПАСИБО! ГОСПОДИ! ПОКАРАЙ ФАШИСТОВ- УБИЙЦ!

    
НЗ
НЗ 15 июня 2014 20:18

Укропы .лядские... Если это армия, то разве что армия бездушных САДИСТОВ. Укропская ветвь последователей Чикатило.

    
Иванофф Иван
Иванофф Иван 15 июня 2014 20:34

Эти дети будут "любить" украинство" до гроба, и своим детям завещают, я надеюсь.

    
фашизму нет
фашизму нет 15 июня 2014 21:04

Помню, как нынешняя хунта, бывшая тогда в оппозиции осуждала Януковича в разгоне 30-50 летних "студентов". Они же дети, а их вбывалы! Снимки с окровавленными носами онижедетей облетели весь мир. И весь мир назвал Януковича тираном и убийцей. Что мы видим сейчас???? Убиты ни в чём не повинные детки... Никто за это зверство не несёт ответственности. И мир молчит... Потому что нет ничего человеческого в этом мире. Или мир сошёл с ума, или им управляет сатана. Других оправданий этому НЕТ!!!

    
Denis Bond
Denis Bond 15 июня 2014 22:19

Каратели не снарядами и минами стреляют, нет, они ещё не понимают - они сеют зубы дракона. Не думаю, что эти всходы их обрадуют.

    
вася
вася 15 июня 2014 23:08

этим миром управляет америка с 1991 года...

    
АК- 47
АК- 47 16 июня 2014 00:52

..

    
Сергей Муралов
Сергей Муралов 16 июня 2014 05:54

Что с отцом убитой девочки на фото - где он ?