Зондеркоманды карателей

Ополчение освободило станицу Луганская. По словам представителя ополчения, которое цитируется СМИ,"...Сегодня утром противник отошел от станицы. В результате его пребывания в этом населенном пункте, очень много погибших и разрушений..."

За этими словами скрывается то, что РИА Новости пока не может подтвердить - каратели массово расстреливали жителей, пока находились в населенном пункте. Это не первое сообщение такого рода. Хунта ведет себя на своей собственной (как она полагает) территории точно так же, как и немецко-фашистские войска в войну. Вообще, в этой войне возникает какое-то дежавю с давно прошедшими событиями. Жестокость карателей, бездумная готовность уничтожать своих людей - что мирных, что товарищей по оружию - уже не раз вызывала вопросы в адекватности людей, которым дают в руки оружие.
Слова Лаврова о том, что у России имеются сведения о массовом призыве в ряды Национальной гвардии уголовников, выпущенных из тюрем по амнистии, принятой в мае, лишь частично могут объяснить жестокость карателей. Понятно, что отпущенные на свободу убийцы и маньяки могут проводить такого рода мероприятия, зверствуя и издеваясь над людьми. Однако масштаб подобных событий слишком велик даже с учетом этого фактора.
Очень может быть, что эксперименты с веществами, которые проводились на Майдане, продолжились и в армии. Неоднократные наблюдения ополченцев, которые отмечали во многом неадекватное поведение идущих в атаку карателей, могут служить дополнительным аргументом в пользу того, как именно мотивируются убийцы в форме.

Так или иначе, но количество военных преступлений хунты зашкаливает за все мыслимые нормы. Трудно сказать, что именно сумеет в конечном итоге расследовать российский Следственный комитет, собирающий факты преступлений против человечности, творящихся на территории всей Украины, но уже сейчас видно, что картина выглядит ужасающей. Каратели, как рак, расползаются по территории Донбасса, оставляя за собой только смерть.

Источник Эль- Мюрид

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Вадим
Вадим 15 июня 2014 17:40

Ну так значит время спецмеероприятий подошло. Пра бы уже.

    
Александрова Эльвирочка
Александрова Эльвирочка 15 июня 2014 17:49

Ублюдки..........

    
Вера Васильева
Вера Васильева 15 июня 2014 17:58

НУ кто-то же должен это все остановить?! Есть же еще справедливость в этом мире? За что погибают совершенно невинные люди? За что? За этот долбаный сланцевый газ?! или за деньги корпораций Европы и США? Неужели уже жизни людей ничего не значат?! Неужели НАТО так важно занять главенствующее место в мире, что угробленные жизни невинных людей для него не в счет? Будьте вы все прокляты, пусть будут прокляты ваши дети и внуки за то, что вы уничтожаете совершенно ни в чем неповинных людей!!! Поверьте, кара Господня настигнет вас, она будет страшной и не откупитесь вы от нее всеми вашими кровавыми деньгами!!! Господи! Покарай их!!!

    
тролль
тролль 15 июня 2014 18:20

это не остановить. это капитализм - когда один слой людей живёт за счёт других. олигархи сколь угодно долго могут вести террор против людей, руками же самих купленных людей. это диалектика. они живут не публично. всё, что им надо от государства - это легализованные механизмы изъятия денег, и как бы "правила" по которым они устанавливают цены на блага: продукты питания, лекарства, жильё. таким образом это косвенный террор, о котором они договариваются с государством: милиция, налоговики и пр. и пр. по сути есть слой олигархов, богатых людей, которые покупают милиционеров и других необходимых людей. в итоге: косвенный террор продолжается, в случае чего начинается прямой. армия превращается в наёмников, убийц, фашистов. в этом вся суть. шахтёр спускается в забой - жирует ахметов, кушаете шоколад с консервантами и соей - жирует порошенко и т. д. это всё образы корейка. олигархат должен быть ликвидирован, активы должны быть забраны у них. так было в СССР. откуда вышли, например Ходорковский и Березовкий? Бывшие завлабы и учёные. Стало ли им легче? нет. Но зла они принесли. Сколько таких дебилов бегает на украине и России? Тьма.

    
Maverick
Maverick 15 июня 2014 20:49

Фото это не надо было сюда приклеивать. Это - женщина, убитая карателями во время бойни за аэропорт в Донецке. Выходила из магазина с пачкой печенья... Потом всё предъявим на трибунале, но пока что не надо лишний раз тревожить души невинно убиенных Им и так тяжело ожидать возмездия над наместниками Сатаны. По поводу воздействия на граждан Украины - не думаю, что это химия. Скорее всего, какое-то излучение радио-диапазона, или оптическое через телевизоры. Последние модели так напичканы всякой дополнительной электроникой, что наличие дополнительной микросхемки никто и не заметит. Я сам наблюдал массовые изменения психики бывших хороших знакомых с оккупированных хунтой регионов Украины. При этом те, кто присосался к зомбо-ящикам в полном неадеквате. "Интернетчики" имеют меньшие расстройства психики и адекватности восприятия. У них наблюдаются обычные расстройства передоза интернетом, но не более того. Люди после длительного зомбирования телевизорами становятся агрессивными, воспринимают действительность искажённо, всегда и везде переводят разговор с любых тем на политику. Доходит до полного идиотизма. Мой знакомый-дальнобойщик рассказывал про труженицу кооператива "сосулька" (чистокровную еврейку и ранее убеждённую сионистку), пытавшуюся его агитировать за "едиину Украину" со ртом, занятым исполнением оплаченного "заказа". Побочные последствия такого жёсткого воздействия на психику уже начинают проявляться. Несколько бывших знакомых по переписке в И-нете начали писать с грамматическими ошибками. Раньше писали грамотно, у всех высшее советское образование.

    
Юрий Корчанин
Юрий Корчанин 15 июня 2014 20:52

Хватит ныть в интернете "путин введи войска". Кто хочет сражаться за мирных жителей - тот уже воюет. А есть другая категория, которая хочет, чтобы все сделали за них - не бывать такому.

    
liol
liol 15 июня 2014 21:00

А разве это не из Мариуполя старая фотография? Вроде корреспондент КП писал, что слухи о расстрелах мирных не подтвердились.

    
АК- 47
АК- 47 16 июня 2014 00:53

..

    
Даниил Дурнев