В Амвросиевке после "Градов" до сих пор откапывают людей (видео)

В 3 часа ночи по городу Амвросиевка Донецкой области нанесен удар реактивными установками "Град". Взрывы пошли волной от автовокзала на юго-восток. Разрушено 23 дома, включая больницу и детский садик. Поскольку в 3 часа ночи в городе, который еще не воюет, дончане спят, то... Людей из развалин откапывают до сих пор. Общее количество жертв неизвестно. Залп произведен со стороны поселка Войковский. Утром укро-вояки оцепили город. Видимо, дабы "дичь" не ушла далеко, а была в куче. Может быть "Град" снова заряжается или ждет подвоза ракет. А почему нет? Майдан-то по поводу "детоубийства" собираться не спешит. Привет киевским майдаунам. Вы нас так любите, что просто спасу нет".

 

 

 

 

Колонна украинской техники везет ящики с ракетами для "Град" в Амвросиевку, 12.06.2014.
Через сутки эти ракеты полетят в мирных жителей Амвросиевки. Погибнет 3 жителя города, десятки людей будет ранено. Разрушено боле 30 домов, рынок, вокзал. Минобороны Украины в этом преступлении обвинит ополченцев ДНР.

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии56

Артур Казанцев
Артур Казанцев 15 июня 2014 20:21

Ждем когда укровояки расфигачат все заводы у себя.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 20:27

Ну что россияне? Нам говорят что Путин на всю Украину нацелился как матёрый стратег, а вот Крым поспешил отхватить, наверняка потому что вся то и не нужна была ему Украина то? А? "Надкусил" а только взбрыкнул зверства и нету им конца и хуже всё и хуже. Вот и оскорбляют как того пожелают и посольство,частичку моей страны надругали и поглумились вдоволь. Что же ты стратег? А? Молчишь?

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 20:30

Да полно тебе трепать то. Кабы заводы .....)))))

    
Ruslan  Kosechenko
Ruslan Kosechenko 15 июня 2014 20:35

Майдауны уверены и просто очень сильно убеждены что это мы сами стреляем по своим городам градами. И говорят что "бог все видит". Мол он вас накажет за то что вы стреляете по своим городам градами и артиллерией. Вот так. А вы майдан не собирается. Чехи многие уверены что все это провокация

    
Ким Филби
Ким Филби 15 июня 2014 20:48

Владимир Петрович, Вы действительно считаете себя стратегом лучшим чем Путин? Вы владеете информацией большей чем Путин? Вы хоть кому-то доказали, что можете принимать решения, как Путин? Нет! Вы либо провокатор-паникёр, либо глупец. Как бы горько ни было то, что сейчас происходит в Новороссии, я убеждён - "молчанию" Путина есть причины, о которых нам с Вами не известно.

    
. .
. . 15 июня 2014 20:55

А ты попрыгай, а мы похлопаем.

    
Александр Шлегель
Александр Шлегель 15 июня 2014 21:03

дурак ты! как будто он и Россия может действовать как наши враги - нагло, варварски, убивать людей безнаказанно по всему миру!!! От России ждали ввод войск на Донбасс, а по факту хунте каюк без наших войск! Каждый мужик должен сам защитить свою землю!

    
chaser381 .
chaser381 . 15 июня 2014 21:14

А не Путин ли советовал повременить с референдумами?

    
Сергей Лямкин
Сергей Лямкин 15 июня 2014 21:25

А нам говорят что на путина надавили, да так что он все позиции сдает. Так что МИД теперь чисто лозунги двигает, на которые всему миру плевать. Может уже 30миллиардов США потратило, и всего то надо одного человека в госсударстве купить. Как говорится "Украина умерла в Одессе, а Россия умрет в Славянске!"

    
Andrey Utesov
Andrey Utesov 15 июня 2014 21:27

Шёл бы ты в синагогу, а? Зачем тебе тут с православными?

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 21:47

А сам то что по Крыму референдум организовал по скорому? Своих не бросаем.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 21:56

Вы за стратегию Путина? Ну так и продолжайте наблюдать как народ истребляют,а геноцид кто остановит? А про провокатора - паникёра вы неудачно пытаетесь меня сконфузить. я свою точку зрения имею,а вы кем то установленную проталкиваете.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 21:59

Януковича в плюс в компанию. Ведь вернись они в тот же день с ГРУ на Крещатик и изгнанный президент сейчас был бы в кресле со всеми законными правами.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 22:09

Всё окружение Путина в аккурат большинство подобрано из "пациентов" озвученного вами учреждения,так им и порекомендуйте.

    
Александр Петрукович
Александр Петрукович 15 июня 2014 22:17

Петрович, почем нынче подпевание фашистам? Думаешь оно того стоит.? Тебе жить.

    
Denis Bond
Denis Bond 15 июня 2014 22:22

а кому нужен этот самый Янукович? Его на Востоке давно никто не поддерживал.

    
Провидец
Провидец 15 июня 2014 22:39

да, ровно после того как настоятельно запад от него этого требовал.

    
Провидец
Провидец 15 июня 2014 22:42

а что не можем? Когда в тебя будут стрелять ты ствол бросишь и полезешь на врага с объяснениями и ромашками? Если страна/человек не отвечает врагу тем же, это называется неадекватное поведение, такие люди и страны долго не живут.

    
Ким Филби
Ким Филби 15 июня 2014 22:44

Поменьше бы таких нытиков "болотных" как вы, глядишь уже давно мнение мирового сообщества было бы на стороне России, и козыри в руках Путина. p.s. А мнение конечно же у вас своё, а у меня так... сквозняком надутое. :)))

    
Провидец
Провидец 15 июня 2014 22:49

зачем? на востоке заводы ориентированы на РФ, на западе заводов нет. Бомбить даже не надо, всё равно хунта запретила торговлю с РФ, ВПК с марта не получил ни одного винтика с укры. Мы теряем МЛРДЫ! в год от этого. Не ввод войск нам обходится очень дорого. Вы ещё не видите всей цепочки последствий, они страшнее чем самая тяжёлая война с украиной.

    
Mars  Lassar
Mars Lassar 15 июня 2014 22:50

Путин начнет помогать только тогда когда будет видно что украинцы что то делают и борются за свою свободу а не сидят и ждут манны небесной ... Путин лишь президент и у него за спиной Россия которая кстате за ввод войск и за поддержку ополченцев и всех братских народов

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 22:57

А почём халуйство? Перед Обамой + 6 кто расстилался? А Медведев На "перезагрузку " повёлся и всю агентуру сдал. 22 июня в день поминовения от народа за океан улетел. А кому абхазы дороже славян?

    
Виталий Филиппов
Виталий Филиппов 15 июня 2014 23:00

СОГЛАСЕН!!)

    
Виталий Филиппов
Виталий Филиппов 15 июня 2014 23:05

Владимир Петрович ! я не знаю сколько Вам лет , но есть ощущение, что Вы очень глупый ,эмоциональный,считающий что в жизни разбирающий человек !Скажите сколько Вам лет?

    
Дмитрий Демиков
Дмитрий Демиков 15 июня 2014 23:11

Ваша точка зрения основана на эмоциях и, можно сказать, установлена Вам СМИ. Полной информацией Вы не владеете. Например, Вы наверняка не учитываете тот факт, что Путин всего лишь президент а не монарх, а также фактор пятой колонны, которая очень сильно связывает ему руки. К тому же разглашается далеко не вся информация касаемо ЮВ.

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 15 июня 2014 23:13

Да вы меня высоко оценили в деле по подавлению воли Путина,ну прям осталось звание выше главнокомандующего на меня навесить.

    
Ким Филби
Ким Филби 15 июня 2014 23:16

Любая куча мусора состоит из соринок.

    
nikuzyaka
nikuzyaka 15 июня 2014 23:19

Почем разогрев публики нонче? Платят исправно или только обещают?

    
nikuzyaka
nikuzyaka 15 июня 2014 23:24

Конечно, это вам сам Путин сказал...

    
Sarmat skif