Марк Франкетти совершил прорыв правды на «Шустер Live»

Посмотрите на лицо этого мужчины. Внимательней! Он — герой вчерашнего дня, разорвавший информационную блокаду на Украине. Зовут его Марк Франкетти, он корреспондент газеты «Sunday Times». Украинские политики были в шоке!
91738_600


Марку задавали вопросы в передаче украинского интернет-проекта «Шустер Live», тот отвечал. Отвечал честно. Говорил то, что знал.

Марк Франкетти провёл около трёх недель в Донецкой области вместе с батальоном «Восток», видел всё, что нужно и не нужно знать. Этими знаниями он и поделился с украинской аудиторией«Это, кажется, абсолютно виртуальный конфликт. Абсолютно искусственный конфликт. На Украине это всё трагично и печально, но это только начало. Всё может стать гораздо хуже...»

«Вы (обращаясь к политикам, сидящим в студии) можете описать их так, как вы хотите (имеются в виду «сепаратисты»), но когда вы говорите, что это террористы, засланцы Кремля, чеченцы... те люди, с кем я разговаривал, и с кем я был, это абсолютно нормальные граждане, которые взяли оружие потому, что они чувствуют, что они под угрозой... Они все говорят, что они после событий в Одессе, в Славянске, уже не могут найти общий язык с правительством Украины».

Это видео набрало уже более 70 тысяч просмотров, наконец-то!!! И напоследок слова Марка, которые ткнули в нос тем, кто врёт: «Можно говорить о том, что это террористы, можно говорить, что это люди, которые получают поток оружия, деньги из России... Это не так!»

После «ливня» обличительной информации присутствующие в студии стали говорить о том, что Марк принадлежит к «спецслужбам России», но он опроверг это тут же. Чего только ещё не скажут про Франкетти, Россию... Понимаете, стоит готовиться. Но правда о событиях на Украине вышла в свет!
Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии30

диван
диван 16 июня 2014 00:04

а что за педрила сидел в маске и обвинял франкетти? кто это был? такую говорящую голову можно везде показывать. ибо это жанр фальсификаций цру.

    
диван
диван 16 июня 2014 00:05

о, там и наливай сидит:) ну ясно. значит сидит наливай, и говорящая голова в балаклаве и сыпят обвинениями на журналиста. вот они охоту и объявили на российских журналистов. так бомбить фосфором легче.

    
диван
диван 16 июня 2014 00:08

педрилы в камуфляже - апогей пропаганды.

    
Павел Т
Павел Т 16 июня 2014 00:10

Да пофиг всем. Через день-два укропы и не вспомнят об этом эпизоде, к сожалению. Он - российский агент! А как иначе? Это сейчас модно. Посольство РФ разбомбили. И что? Всем насрать. Это - мирный протест. Понимаете? Грубейшие нарушения всех мыслимых и немыслимых законов - просто протест и борьба с террористами. Все очень просто. Запад это поддерживает.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 00:13

Здоровья ему. Завравшихся политиков по суду военного времени.

    
Евгений Ванцев
Евгений Ванцев 16 июня 2014 00:20

Россия проиграла информационную войну. Западный журналист высказал самые простые и очевидные вещи. Нельзя это считать прорывом. Картина в целом в головах жителей киевской Украины после этой передачи не изменилась ни на грамм. А ведь именно благодаря этой картине происходящего на юго-востоке возможны любые зверства и преступления, геноцид, массовые убийства и варварское истребление населения Донецка и Луганска. Невозможно победить в этой войне не выиграв информационную битву. Прорывом будет считаться широкий поток правдивой и честной информации на постоянной основе и на информационной территории противника. США в этой войне поставили этот вопрос на первое место. В России, например, очень сильна пятая колонна в СМИ. А вот на Украине у России такого инструмента нет.

    
АК- 47
АК- 47 16 июня 2014 00:35

..

    
Павлиг Марозаф
Павлиг Марозаф 16 июня 2014 00:54

Пропидарнулись черти! Надеюсь и молюсь, что все пидорасы падут смертью пидорасоф с чугунным дилдосом в толстой кишке!

    
Михаил Громов
Михаил Громов 16 июня 2014 00:55

Молодец Франкетти ...

    
Vadim  Talerov
Vadim Talerov 16 июня 2014 01:04

Их уже ничто не вылечит. Только голодная и холодная зима. Но и в зиме будет виноват Путин

    
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко 16 июня 2014 01:19

Война совсем ещё не окончена,и по моему даже до горячей фазы ещё не дошло,и хоть дело геббельса живет и процветает...напомнить как чем закончилась война для Германии?Просто б/украина сейчас что-то типа Германии того времени

    
16 июня 2014 01:38

Ахахах... Вот это поворот;)! Кажется Шустер был в курсе этого реверанса, и умышленно пустил это в эфир. Видать хочет какого то разнообразия, а то все про одно и то же. А так хоть какая то интрига)))

    
16 июня 2014 01:43

По существу правильное замечание, единственная ремарка: штаты лгут в угоду себе! Никогда они не говорили правды!

    
Павел
Павел 16 июня 2014 01:54

Зачем ЭТО тут?

    
Павел Зюбин
Павел Зюбин 16 июня 2014 02:03

Россия должна ввести беспилотную зону в близи своих границ, акурат с захватом всей территории юго востока. После нарушения укаМерикосов зоны полетов, понудить варваров к миру, с последующими Уголовными процессами.

    
nisfdkishd12
nisfdkishd12 16 июня 2014 02:05

Россия проиграла целое поколение украинцев, которые совершенно спокойно находят в интернете информацию сами, но трактуют её по своему: "сегодня с особой жестокостью убили десятки мирных жителей юговостока? да и хрен с ними, быдловатники ничего другого не заслуживают."

    
Kaa Python
Kaa Python 16 июня 2014 02:10

Прошу тех, кто узнает кого-то на этом снимке, уточнить откуда это фото. Пишут, что это фото с девочкой убитой при артобстреле Славянска 8 июня. https://pp.vk.me/c618826/v618826484/9e79/MgdGi0wNla0.jpg Дополнительная информация нужна для официального обвинения киевской хунты в преступлениях против человечности. Просьба всех, кто сможет, помочь!!!

    
16 июня 2014 02:19

Вот кажется мне, что хитрый Шустер нарочно не первый раз как будто облажался. На самом деле он готовит себе пути к отступлению, потому что далеко не уверен в победе хунты. А если победу одержит другая сторона, ему придётся как то оправдываться, и тут ему на помощь приходят эти спасительные "проколы". Шустер рассказывает каким он был героем и как в условиях хунты ему удавалось показывать правду. Короче имеет шанс выкрутиться на суде.

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 16 июня 2014 02:35

Для неповоротливой отечественной пропагандиствской машины это действительно прорыв. А насчёт 5 и 6-х колонн довольно неплохо отписал один из владельцев сайта: http://colonelcassad.livejournal.com/1618496.html

    
Konstantin Larev
Konstantin Larev 16 июня 2014 02:48

Олбанский вышел из моды 5 лет назад

    
ирина стряпчих
ирина стряпчих 16 июня 2014 03:01

...Погромщиков поддержал министр иностранных дел Украины Андрей Дещица, причём в очень оригинальной форме: во время общения с хулиганьём он начал распевать скабрёзную песню в адрес российского президента, и толпа подхватила её. В любой нормальной стране такие выходки были бы пресечены полицией моментально. Дипломаты уже с утра обивали бы пороги внешнеполитического ведомства соседней страны с искренним желанием принести извинения и сожаления за дела своих неразумных сограждан. А министр за поношение главы соседнего государства запросто вылетел бы с дипломатической работы как пробка из бутылки. Украина к числу нормальных стран, как видим, не относится. Казалось бы, территория трещит по швам, экономика летит в тартарары, газовые переговоры сорваны, армия неспособна противостоять даже слабо вооружённым ополченцам – и тут такое демонстративное бросание перчатки соседу-супер тяжеловесу, который может так «засветить» пудовым кулачищем в лоб, что потом и не встанешь...

    
Евгений Гребеник
Евгений Гребеник 16 июня 2014 07:41

уволят его быстро

    
Вера Васильева
Вера Васильева 16 июня 2014 08:07

Да что вы разнылись!.Вот все плохо,всем по-фиг...Человек правильно сделал,что сказал все честно! А услышал Запад или нет,это уже дело 10. Кому надо,тот услышал ! !"Проиграли информационную войну!" И что теперь,как говорят," умереть не встать"? бросить все? Да плевать,что говорит Запад,плевать на промытые мозги,мы должны помочь Донбассу! А с Западом надо поступать так,как он сам поступает! Посольство разгромили - нифига, сами себе они нагадили...Не переживайте,они за это уже получили ( по газу...).А Запад - у него тоже есть посольства, так что... И ненавижу,когда ноют...особенно мужики! Простите за резкость...И хватит нам все время оглядываться на Запад...

    
Алексей Смит
Алексей Смит 16 июня 2014 09:41

Франкетти на протяжении всех передачи вел себя даже не нейтрально, а лояльно относительно аудитории. Ни с кем не спорил, ни кого не опровергал и в оценках стоял скорее на антирусских позициях. "ваша беда в том, что люди на юговостоке абсолютно уверены в том что защищаются от фашистов" - т.е. видимо он считает что людей там обманули. Однако было видно, что абсолютно хамское ответное поведение аудитории его таки задело. Он даже вспылил один раз. P.S. А вообще Франкетти показал себя профессионалом: рассказываю то что видел и не даю оценок. Браво.

    
SAVE DONBASS PEOPLE FROM UKR ARMY
SAVE DONBASS PEOPLE FROM UKR ARMY 16 июня 2014 11:21

Полина Сладкая, 6 лет, погибла в Славянске от снаряда из украинской гаубицы 8 июня в 13 час. 15мин.

    
Алексей
Алексей 16 июня 2014 17:41

Прям "маски шоу".

    
Сергей Пасечник
Сергей Пасечник 17 июня 2014 10:27

Держит девочку забыл как зовут но фамилия Ковалев. Он работает хирургом в больнице им. Ленина

    
Иван Кулагин
Иван Кулагин 19 июня 2014 15:46

Этих тварей с гаубицами нужно мочить где увидиш стрелять в слепую это больше чем преступление

    
Иван Кулагин
Иван Кулагин 19 июня 2014 15:47

Такой прокол дорогого стоит

    
Иван Кулагин
Иван Кулагин 19 июня 2014 16:11

По моему шустер стал понимать в какое ГАВНО втащила новая власть Украину.