Пособники фашистов

Поступает информация, что сотрудники харьковской фирмы «Акватория» ( г.Харьков ул. Большая Кольцевая 6Б)  - показали себя как пособники фашистов.  В течении четырех дней, казалось бы простые сотрудники этой фирмы, бурили скважину на Карачуне для обеспечения водой карателей украинской хунты, которые проводили артилерийские обстрелы  местных жителей с этой господствующей высоты.

 

 

 

 

Ранее воду войскам  хунты на горе Карачун отключили ополченцы. Но работа сотрудников этой фирмы по восстановлению водоснабжения войск хунты, по итогу привела к тому, что они продолжают там оставаться и производить обстрелы мирных жителей в Славянске. И число невинных человеческих жертв постоянно растет. Так что по сути, эти ребята на самом деле мало чем отличаются от девочек, которые готовили «Коктели молотова» в Одессе…

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии20

Дмитрий Клочков
Дмитрий Клочков 16 июня 2014 12:32

Не удивительно почему Харьков не поднялся вместе с Донецком и Луганском.

    
Игорь
Игорь 16 июня 2014 12:35

Мрази, продавшие свою совесть за копейки! Такие же фашисты, как те кто бомбит мирные города, у которых руки по локоть в крови женщин, стариков и детей!

    
Михаил
Михаил 16 июня 2014 12:41

Харрошие ребята. Надо бы к ним в гости наведаться.

    
Папа Папин
Папа Папин 16 июня 2014 12:58

Харьковчане! Дома этих паскуд должны сгореть, вместе со всем содержимым говном

    
mr.rozmysl
mr.rozmysl 16 июня 2014 13:05

Запасайтесь,свидомые,макинтошами...деревянными. Я так думаю

    
Жди неприятностей
Жди неприятностей 16 июня 2014 13:09

Аквапозорники.

    
Влад Макеев
Влад Макеев 16 июня 2014 13:14

Спалить фирму к чертям собачьим.

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 13:38

Отловить товарищей и вылечить. Имущество конфисковать. Ещеб и результат их работы ликвидировать.

    
Олег
Олег 16 июня 2014 13:49

Безмозглые шавки.

    
Pavel  Rubzov
Pavel Rubzov 16 июня 2014 14:57

Укрок голову смочи, и непосмотри зомбо ящик пару дней, может увидишь что ты дибил

    
black angel
black angel 16 июня 2014 15:04

Плохо поступили, но не думаю что у них был выбор... ведь у них тоже есть семьи.

    
НЗ
НЗ 16 июня 2014 16:06

Выбор остаться людьми порядочным или услужливыми лакеями есть всегда. Оправдывать подлость, трусость нелепо. Не надо забывать, что как раз именно ТЕ, с Карачуна, и создали проблему с водой - раздербанили водовод своими минами-снарядами. Причём, проблему создали для десятков тысяч мирных жителей Славянска. А для себя персональная скважина потребовалась.

    
Дикаев Руслан
Дикаев Руслан 16 июня 2014 16:13

Коллаборационисты.

    
Alexander  Nazarov
Alexander Nazarov 16 июня 2014 16:32

Что ж ты такой патриотический на чужом языке пишешь? Или мову свою ещё не выучил?)

    
romani4
romani4 16 июня 2014 18:57

каждому- гроб,и никакой пощады, на них -кровь людей, безвинно погибших...

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 16 июня 2014 19:21

Были бы эти ребята нормальными если бы бурили скважины по месту своего жительства,а так они на чужую землю вторглись без заявки местных властей. Репрессированных в Харькове надо бы отпустить на волю ,а те кого вы оскорбительно называете "колорадами" ,так они не покупают ни кого ,а если я не прав то назовите цену которую вам предлогали. Вот Олег Царёв - "колорад " полмиллиона долларов оценен Коломойским ,а за вас фашистов и рваной гривны ни кто не даст.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:33

Арестовать, доставить в Краматорск и принародно судить военно-полевым судом!

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 20:57

Модератор, забаньте этого урода и удалите его комментарий, чтобы фашисткой мрази здесь не было. А всем остальным: вы чего это с фашистской мразью переговоры устроили? С ними последний разговор был 2 мая в Одессе. Либо через прорезь прицела, либо не обращать внимания.

    
Николай Фёдоров
Николай Фёдоров 16 июня 2014 20:59

А позировали перед камерой, демонстрируя телефоны для заказа услуги, это они под дулом автоматов? В ближайший город их, к ополченцам в штрафвзвод рыть окопы.

    
Александр Барановский
Александр Барановский 18 июня 2014 18:53

В расход их не разумно,захватить вместе с оборудованием,пусть ополченцам воду добывают.