От ополченца ДНР

Что, собственно, хотел сказать вкратце:

- Россия войска не введет. Добровольцы - да. Войска -нет.
- России здесь не будет. Увы... Но и Украины тоже не будет. Более того, даже ДНР не будет. Большего в сети сказать не могу.
- оружия оказывается в Славянске и Краматорске должно быть по количеству как населения (причем с учетом детей и стариков). Но по какой-то, кому ведомой , кому-то нет, причине оно оседает в Луганске и Донецке. Люди обещали разобраться.
- укроармия готовит на завтра какую-то громкую операцию по штурму городов. Типа сегодня траур, а завтра всем капец. Загадывать не хочу, но посмотрим.
- товарищ звонил, работает в кое-каких структурах еще Украины. Говорил, что на полигоне под Киевом, где обычно тренируется Альфа, видели человек 20 людей, говорящих по французски, которые уже несколько дней пристреливают снайперские винтовки.
- вблизи Краматорска и Славянска (пос. Дробышево, а вернее Дробышевское лесничество) аккумулируется укро техника - БТР, танки, БМП и т.д. Ну это уже обычное дело, куда будут двигать - не знаю.



 

 

Про сбитый самолет.

Как нам довели на нем были - БМД, минометы, группа снайперов, перевязочный материал. Всего 56 чел. (Львовское соединение или Львов-Литовское, так и не понял) + 9 чел экипажа. Т.е., на борту был кто-то, про кого говорить не стоило, с учетом того, что в СМИ сведения о 49 погибших (включая экипаж). Информации стоит верить, т.к. сбили его не наобум, а точно знали когда, где и с чем будет лететь.

В общем, сидим по готовности № 1.



 

 

Уточнил: Польско-Литовская группа летела в самолете. Наемники из Польши и Литвы. Задачей было усмирение днепровского десанта. На месте крушения нашли документы на польском языке, какие-то удостоверения. Нацики оцепили территорию и забрали все с места крушения - трупы, вещи, документы. Раньше они даже раненых не забирали, а тут такой кипишь из-за трупов.

 

ПРО то, что на Донбассе не будет России - это одна из версий. Многое говорит о том, что Россия рано или поздно Донбасс присоединит, но В.В. хочет, что бы это выглядело как инициатива укровластей, а не анексия. ДНР не будет точно, о чем свидетельствует грызня между ее руководством. Пушилина ведь не чужаки пытаются убрать, если вообще кто-то пытается. Человек получил какую-то власть и материальную поддержу (см. Р. Ахметов) и потихоньку убирает своих несогласных помощников. Типа перепутали, ага.

Лично моя цель - отбросить укроармию и нациков за пределы своих областей, а там будет видно. Не исключаю, можно сказать, планирую перебраться на территорию России в ее нынешних границах. Остаются моя мать, родители жены и брат. Вот для их безопасности и нужно убрать всех этих гадов. Кстати, есть разговоры о том, что именно армия сама через неделю-две отвалит, останутся только нацики и фанатики. А с ними уже воевать привыкли и научились. Да и думаю многие из них, оставшись без авиации и артиллерии тоже поедут по-домам.


 

По материалам ополченца: Роман99

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Сергей
Сергей 16 июня 2014 12:34

Храни тебя Бог!!! И удачи.

    
mr.rozmysl
mr.rozmysl 16 июня 2014 12:56

Храни Вас Бог!

    
Roman
Roman 16 июня 2014 13:07

"Более того, даже ДНР не будет." - Хмм, и как это понимать? Или это намек на Новороссию, вместо ДНР как таковой политической единицы?

    
Татьяна Зятькова
Татьяна Зятькова 16 июня 2014 13:11

Храни Вас Бог, и ваших соотечественников. Мы верим, что правда восторжествует!

    
Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 13:38

Храни Вас Бог - за вами Правда и жизни своих близких!

    
Артур
Артур 16 июня 2014 14:19

Кипиш из-за трупов возможно обусловлен раскруткой этого события в укроСМИ. Бегущим текстом пускали имена всех погибших. Вероятно это умышленная жертва.

    
Eugenia Edigareva
Eugenia Edigareva 16 июня 2014 14:30

В общем, как бы там ни было ДНР и ее руководством - сейчас главное ВЫСТОЯТЬ И ПОБЕДИТЬ! Чего я всем ополченцам желаю! А разборки с Пушилиным будут недолгими, если что - главное до Стрелкова инфу доведите, он разберется.

    
Галина Репина
Галина Репина 18 июня 2014 01:05

Мне тоже показалось, что расстрел помощника Пушилина похож на постановку. Сам Пушилин вызывает сильное недоверие, скользкий. Зря российские власти с ним разговоры говорят. Рано или поздно все вскроется - кто, где, кого. Посмотрите как этот революционэр костюмчики меняет. Обратите внимание на качество оных, цена соответственная. Кому война, кому показ мод((

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.