"Установление мира и порядка"- так Порошенко назвал расстрел жителей Донбасса

"На понедельник, 16 июня, я собираю заседание Совета национальной безопасности и обороны. На повестке дня - операция по восстановлению государственной границы. И второе - решительные шаги по внедрению мирного плана на Донбассе. Ради мира на Украине мы будем действовать решительно и целенаправленно" - заявил Порошенко.

 

Однако эти слова противоречат другим заявлениям Порошенко, как в принципе и большинство, расходящихся с действиями, слов так называемого "главы государства", вечно возопиющего к "миру", чьи руки на самом деле уже по локоть в крови населения Донбасса, где в результате карательной операции ежедневно гибнут мирные жители, в том числе женщины и дети, и с каждым днем  количество погибших увеличивается.
Стоит напомнить, что в начале прошлой недели г-н Порошенко обещал завершить карательную операцию и создать гуманитарные коридоры в зоне боевых действий. Однако ни одно из этих решений военные ведомства так и не выполнили, зато Минобороны Украины заявило о начале поставок новых, улучшенных бронежилетов для бойцов, это видимо дополнительная мера для установления "мира"..но украинские СМИ по-прежнему упорно продолжают утверждать мол армия "зачищает территорию Юго-Востока" от каких-то невидимых никому, кроме свидомого населения Украины, террористов и освобождает мирных жителей..от их домов, имущества, лишая людей жизни и надежд на мирную жизнь и будущее для своих детей.. Так давайте же называть вещи своими именами - эта "антитеррористичекая операция" уже давно превратилась в кровавую бойню и откровенный Геноцид против мирного населения...Во имя чего все эти жертвы? Для установления "тихого" мира, где каждый несогласный с режимом - будет уничтожен силами "освободительной от своего собственного мнения", армией, что нам всячески демонстрирует "верховная власть", подтверждая эту идею все новыми и новыми жертвами. Такова цена построения нового "демократического", а главное - "единого" государства...учитывая чудовищный цинизм в подходе укро-фашистов (по-другому их просто не назвать, да и это кажется слишком мягким определением для тех, кто истребляет собственное население, не щадя ни детей ни женщин), кажется, всем свидомым давно стоит задуматься, как рано или поздно с ними может произойти тоже самое..когда-нибудь постепенно пропадет пелена с глаз и, будем надеяться, начнет появлятся здравое понимание тех страшных событий, что уже произошли и сейчас творятся на Донбассе..Хотя..глядя на такую фанатичность и зомбированность свидомого населения страны, где ежедневной агрессивной пропагандой якобы "патриотизма", на самом деле взращивается откровенная ненависть ко всему русскоязычному народу, в том числе много лет проживавшему бок о бок на территории одной страны, сдается, произойти это может очень не скоро.....

 

Ранее 13 июня бывший президент Украины, Виктор Янукович записал видеообращение к народу этой страны в котором выразил большое разочарование тем, что так называемая "антитеррористическая операция" в Донецкой и Луганской областях так и не была прекращена после официального вступления Порошенко в должность, комментируя то, что люди ждали Мира от новой власти и окончания политического кризиса, вот только вместо мира и стабильности люди получили кровавое побоище..

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

16 июня 2014 15:10

Вспоминается фильм-" Марс атакует" .Там кадры-огонь, взрывы и репродуктор вещает-" Мы пришли к вам С МИРОМ!" Ну ладно-там инопланетяне , фантастика . А здесь , тоже не от мира сего. Т.е. из психушки, из " Канадчиковой дачи"...

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:37

Порошенко - военный преступник!

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:39

Так что, в Киеве нет диверсионных групп - пустить этому вурдалаку пулю в лоб из снайперской винтовки. Или его жёнушке-фашистке.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:45

Нападение на посольство России произошло явно с подачи и при полном попустительстве властей Украины. А это уже "casus belli"!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.