Неизвестные наводят порядок в Новороссии

В сети появилась информация о том, что в Северодонецке были расстреляны три наркоторговца. 13 июня в дежурную часть Северодонецкого горотдела милиции поступило анонимное сообщение о том, что были обнаружены три трупа.

На место проишествия выехала следственно-оперативная группа, позднее было установлено, что в районе завода "Донсода" (на не действующей автомобильной дороге Северодонецк-Лисичанск на расстоянии километра от дорожной кольцевой развязки с.Сиротино в болотистой заводи, обнаружены трупы троих мужчин со следами огнестрельных ранений головы и туловища. Рядом с трупами были обнаружены гильзы калибра 5,45 мм и 7,62 мм.

 

 

Сообщаются, что все трое были жителями г.Приволье, который входит в состав города Лисичанска и промышляли торговлей наркотиками.. Остается гадать, были ли это криминальные разборки или же кто-то таким жестким способом наводит порядки в ЛНР и избавляет общество от преступности в это военное время, когда на территории бывшей Украины разворачивается гражданская война... 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Артур Казанцев
Артур Казанцев 16 июня 2014 16:04

С наркоторговцами по иному нельзя. Они продают смерть.

    
16 июня 2014 16:34

все ПРАВИЛЬНО

    
Sergey
Sergey 16 июня 2014 16:57

Молодцы!

    
raskrushitel
raskrushitel 16 июня 2014 18:15

а сейчас там смерть бесплатно подвозят. оптом.

    
vladalecsh
vladalecsh 16 июня 2014 18:43

Почти не верится. Неужели "вежливые" люди наконец-то встают на рубежах нашей нравственности?! И как же это - человечно! Мы устали от парагрофов миллиардных "законов", от тусовок прокуроро-адвокатов, от продажности их говорильных рото-отверстий!.. Не знаю, как этот акт осуществили "вежливые" люди. Наверное, грубо... Грубо как вакцина, убивающая вирус. И спасающая детей!

    
Алексей Смит
Алексей Смит 16 июня 2014 18:49

Раз "неизвестные" - значит криминал. И нечего радоваться что трех человек убили без суда и следствия, чем бы эти люди якобы не промышляли. Если бы это правоохранительные органы ДНР сделали, застав на месте преступления - по закону военного времени - другое дело. А так это просто убийство - т.е преступление. И говорит оно как раз таки о том что органы правопорядка в ЛНР ослаблены.

    
Михаил Воротников
Михаил Воротников 16 июня 2014 19:50

Туда им и дорога. Нечего церемонится с этими подонками!

    
16 июня 2014 23:55

Мозговой их предупреждал!

    
Юрок
Юрок 3 июля 2014 19:44

а если просто травку ? вы об этом не думали !