Россия не признает односторонней демаркации границ Киевом

Как заявил Глава комитета Госдумы РФ по международным вопросам Алексей Пушков по вопросу о демаркации государственной границы с Украиной:

- Если в Киеве не в курсе: односторонней демаркации границы не бывает. Это совместное действие. Граница, проведенная Киевом, не будет законной.

Это был ответ официального лица РФ на решение «горячих голов» в Киеве об односторонней демаркации российско- украинской границы.

В частности, об этом заявлял ранее курировавший снайперов на майдане, а ныне так называемый секретарь СНБО Андрей Парубий. На специальном брифинге по данному вопросу, прошедшем 16 июня этого года, он сказал, что Киев хочет в одностороннем порядке  сделать демаркацию границы с РФ и на всем её протяжении застроить какими то защитными сооружениями.

Ранее Порошенко высказывался о намерении за счет бюджета страны отгородится от государства- соседа чуть ли не новой «Китайской стеной».

В Государственной Думе РФ такие намерения вызвали справедливое возмущение и порицание.

Планируется  ли в дальнейшем правовой «ликбез» киевской хунты не известно.

Пока что хунта уверенно демонстрирует полнейший правовой нигилизм во всех сферах.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Тимур Крыжановский
Тимур Крыжановский 17 июня 2014 22:51

А в Укропии, во власти, остались "головы" - там кажется остались одни дебилы...

    
Igor  Konovalenko
Igor Konovalenko 17 июня 2014 23:34

люди как Вам можно, таки терпеть всю эту пиявку-хунту - на своем теле, сделали ручкой одному придурку яныку и в замен получили кучу еще хуже - кровососов

    
Tatyana Popova
Tatyana Popova 17 июня 2014 23:37

Это не власть-шабаш какой то..."куда хочу-туда и ворочу"

    
17 июня 2014 23:49

Конечно всем понятно что это клоунада киевская вся эта демаркация и понятно ,что Россия вправе не признавать ее(демаркацию). Но суть вовсе не в этом, суть в том ,что киевские бандерлоги нагло и цинично "КЛАДУТ" и на Россию и на своих украинских жителей. Ибо "омериганские печеньки" Киеву дороже всего )))))

    
tdutybq
tdutybq 17 июня 2014 23:56

все логично на Украине: во главе нищего бандеровского быдла стоит такое же бандеровское быдло, но при деньгах... Новороссии с таким дерьмом точно не по пути

    
18 июня 2014 00:31

Надоели уже эти возмущения и порицания. Нормально у них все будет там. Поубивают одних русских, запудрят мозги другим и все успокоятся, потому что каждый день одно и тоже слышу: " Давайте мирно, давайте мирно". Сделают своё дело и с улыбкой на физиономии протянут руку в честь дружбы. И ведь протянем в ответ.

    
Елена Оноприенко
Елена Оноприенко 18 июня 2014 03:06

Загнать бендерлогов в стойло и демаркироваться от них КАЛАМОЙКОЙ,пусть гейропа с ними панькается!

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 18 июня 2014 05:42

"Зарулил" ситуацию Путин,проведя анексию Крыма. Он воспользовался смутой в государстве и даже Янукович хоть и в опале ,но был против анексии Крыма, а теперь у парашников развязаны руки по типу : вам позволено в одностороннем порядке острова забирать,а мы тоже не лыком шиты.

    
Aaleksandr Karpov
Aaleksandr Karpov 18 июня 2014 05:53

Если ты не в курсе, крым сам выбрал с кем ему быть!

    
Владимир Петрович  Силаев
Владимир Петрович Силаев 18 июня 2014 06:51

Теперь парашенцы сами выбирают где провести границу.

    
Саша Белый
Саша Белый 18 июня 2014 09:59

От России не Украина хочет отгородиться стеной, а фашистская хунта. Потому что чуют свой конец, но стена им врядли поможет пока есть авиация.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.