Шарашкина контора США или неосведомлённая Псаки

"Всезнающий" представитель Госдепа США в очередной раз продемонстрировала свою неосведомленность о происходящих на Украине событиях.

 

 

 

 

 

 



На вопрос о гибели российских журналистов она заявила, что не уверена в гибели сотрудников ВГТРК.

 

Псаки заявила об этом после того, как информация о гибели репортеров была опубликована уже почти во всех ведущих зарубежных СМИ, а соболезнования в связи с жуткой трагедией выразили ОБСЕ, представители Human Rights Watch и многие другие правозащитные организации.

     источник


 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Eugene Zaboy
Eugene Zaboy 18 июня 2014 11:58

Вообще то надо всегда устранять причину конфликта или условия для его продолжения. Почему АТО активна и относительно успешна - есть деньги. Вопрос откуда? Украинские шахты и металлурги работают, а Россия активно строит Южный поток. Не пора ли разобраться из чьего металла строится Южный поток и на чьи деньги формируются батальоны смерти и прекратить этот беспредел. Я за то что бы украинцы работали в кооперации с Россией как братские народы, но против финансирования гражданской войны.

    
Виталь
Виталь 18 июня 2014 12:00

Псаки,тварь рыжая без мозгов...Удивляет её тупизм в полном процветании..От души тебе:сгинь в небытие,и гори в геене огненной

    
Алексей Шестунов
Алексей Шестунов 18 июня 2014 12:15

Эта недоразвитая уже не смешит-она уже раздражает своим американским идиотизмом!

    
Гекуба Троянская
Гекуба Троянская 18 июня 2014 12:41

Бедная женщина, она искренне уверена в том, что все тексты которые ей дают - истина в последней инстанции. А как только дело касается ответов на свободную тему, тут же вылезает на божий свет ее малообразованность и ограниченность. Когда люди смеются над представителем государства - государству как минимум следует задуматься

    
Василий
Василий 18 июня 2014 12:44

Именно с нее и госдепа надо брать пример. Амеры гнут свою линию и делают что хотят, на "неудобные" вопросы отвечает "тупая" Псаки. Вроде все проржались с ее тупости, а по факту: гнусное дело сделано, на вопрос ответ получен, наказаний/санкций никто кроме русских не получает. Бахнули по колонне танков укровских, выступили: у нас нет точных данных кто это сделал, возможно это сделали укровойска сами, в любом случае нам надо проверить эту информацию.

    
Федр Наливайченко
Федр Наливайченко 18 июня 2014 12:46

Галлаперидолу пациенту!

    
С дивана
С дивана 18 июня 2014 13:05

это не тупизм. если вы посмотрите, то она нормально черпает информацию из твиттера, когда дело касается обвинения России в танках и ещё чем-либо.

    
Александр
Александр 18 июня 2014 13:06

да эта кукла политическая, взятки-гладки. ничего не слышу ничего не вижу ничего ........

    
Александр
Александр 18 июня 2014 13:09

ага они готовы перейти к следующему вопросу...

    
Павлиг Марозаф
Павлиг Марозаф 18 июня 2014 13:29

Тупая пизда! http://www.youtube.com/watch?v=IBIKIkfHHII&list=LLQHg3u0APPkHgYf8scPbxjQ&index=3

    
Vladimir Zinovyev
Vladimir Zinovyev 18 июня 2014 13:51

Не бедная. У нее работа - включать дурочку. Для этого, собственно, даже в детали происходящего вникать не надо.

    
Vasily  Starostin
Vasily Starostin 18 июня 2014 14:40

Как откуда? Украине же МВФ дал кредит на 3 млрд, а за газ они платить отказались. Вот на газовые миллиарды и воюют.

    
Donbass
Donbass 18 июня 2014 15:08

Дебиляка-ааа!!

    
Kiber Pank
Kiber Pank 18 июня 2014 21:41

"Компетентней Псаки нету существа!"