Ополченцы спасают брошенного своими нацгвардейца(видео 18+)

В ходе карательной операции на территории Донбасса при боевом столкновении между отрядом украинских головорезов и армией народного ополчения каратели отступили бросив на произвол судьбы одного из своих солдатов получичившего ранение.

 

Истекающему кровью солдату в первую очередь была оказана вся необходимая первая медицинская помощь, после чего его направили в лазарет.

Сам солдат записал видео-обращение к украинцам которые мобилизированы хунтой и воюют, в котором сожалеет о всей сложившейся ситуации на Донбассе и призывает украинскую сторону прекратить военные действия против народа юго-востока.


Находясь на стороне украинской армии карателей ему не были известны истинные причины войны с юго-востоком, а так же кто и зачем в ней участвует на самом деле.

 


 


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии19

Гость
Гость 18 июня 2014 15:26

Он бы Вас не пожалел.

    
rhal
rhal 18 июня 2014 15:30

солдат, а не солдатов. Солдатов - это фамилия

    
Гость
Гость 18 июня 2014 16:04

Унция мира -- стоит дороже тоны победы (кто-то из восточный мудрецов)

    
Михаил Панаскин
Михаил Панаскин 18 июня 2014 16:20

Гуманисты!Вот поэтому они и побеждают ополченцев!Пленных мамам отдают!Раненых спасают!И они возвращаются вас убивать опять...Это не тот враг,с кем в рыцарстве состязаться стоит....Белые тоже,в начале,красных пленных отпускали...плохо кончили!

    
Natalia  Mir
Natalia Mir 18 июня 2014 18:03

Бог сказал:если враг твой голоден, накорми его.Вы поступили по человечески,оказав ему помощь.Вы не фашисты,а человечность это прежде всего.

    
18 июня 2014 19:31

Сострадание к раненым - нормальная человеческая черта. Этим нормальные люди и отличаются от фашистов.

    
Kiber Pank
Kiber Pank 18 июня 2014 21:38

Это красные, помятуя о слове офицерской чести отпускали белых, а потом прекратили... т.к. у большинства её не оказалось

    
Михаил Лифантьев
Михаил Лифантьев 18 июня 2014 22:12

А где те враги с кем стоит? Самый главный наш ВРАГ,чаще всего, внутри нас

    
wer sef
wer sef 18 июня 2014 23:23

Именно

    
Игорь ***
Игорь *** 19 июня 2014 01:02

Именно потому что ополченцы - не фашисты и люди с Украины, видя это, задают всё больше и больше вопросов сначала себе, а затем к власти, которая посылает их воевать против своих братьев. Дальше этих вопросов к киевским властям будет всё больше и больше и будут они звучать всё громче и громче. Жестокость порождает жестокость - вот этот путь в никуда.

    
Провидец
Провидец 19 июня 2014 04:08

после того как фашисты перебьют всех ополченцев, все ополченцы будут считаться фашистами а фашисты хунты героями, и никто не вспомнит как было на самом деле. Горе побеждённым, историю пишут победители, это истина проверенная человечеством тысячи лет.

    
Провидец
Провидец 19 июня 2014 04:11

Знаете когда перелом в ВОВ произошёл? Не тогда когда у нас было много оружия и много солдат, а когда мы перестали брать в плен немцев и расстреливали их на месте, это произошло к концу 41 года, в начале тоже... гуманистами были...и погибали почём зря, пока не поняли ГЛАВНОЕ гуманизм нужен в отношении мирного населения, а в отношении фашистов ярость и возмездие.

    
Провидец
Провидец 19 июня 2014 04:17

диванные гуманисты, гуманнее всего вложить оружие, почему вы на пол пути останавливаетесь только? в нацгвардию идут только те кто готов убивать русских и ради этого и идут, это не ВСУ!!! куда загоняют повестками и дулами автоматов. Именно эти нацгады расстреливают ВСУ которые не хотят убивать русских. Нацгвардия это те же правосеки скачущие на майдане только с оружием. Те кто к ним с гуманизмом относится те идиоты. Вы б ещё дьявола пожалели и с гуманизмом к нему относились....

    
Провидец
Провидец 19 июня 2014 04:23

В Мариуполе эти нацики добивали раненых ополченцев на глазах у всех. В результате вашего гуманизма из 100 ополченцев и 100 нациков, в одинаковых условиях убитых ополченцев будет 50 и 50 живых, а нациков 20 убитых и 30 раненых и 50 живых, из 30 вернутся к выжившим и будет 50 ополченцев против 80 нациков. Нацики правосеки НЕ заслуживают гуманизма.

    
Игорь ***
Игорь *** 19 июня 2014 07:28

Согласен, что историю пишут победители. Только пока ополченцы не стали фашистами, а остаются людьми, украинцы из карательной армии, не все, к сожалению, но очень многие, не хотят воевать, так как понимают, что воюют со своим братом. Частично поэтому армия карателей деморализована. А когда ополченцы начнут действовать также, как каратели, убивая всех своих врагов, тогда придёт осознание уже всех украинцев в карательной армии, что против них воюет враг, а не брат. Тогда в карательную армию будут идти родственники и друзья тех, кого ополченцы убили. И вот тогда мы увидим поистине гражданскую войну - когда в эту войну втянется вся бывшая Украина. Пока ополченцы действуют гуманно они фактически предотвращают гражданскую войну. Я вот так это вижу. Раньше я удивлялся, почему колонны карателей на марше никто не подрывает - ведь удобно и ополчению урона минимум. Сейчас есть ощущение, что руководство ополчением преднамеренно не хочет усугублять ситуацию. Вероятно, когда будет уже невозможно проявлять гуманизм по той причине, что от надежд образумить простых украинцев, одурманенных пропагандой УкроСМИ, положительного результата крайне мало, а в строй возвращаются подлеченные солдаты, которых ранее пожалели ополченцы, то будет и ярость, будет и возмездие.

    
Провидец
Провидец 19 июня 2014 07:45

ёб.. стыд... ОТКРОЙ ГЛАЗА И УШИ! на каждом видео эти укры утверждают что не знали что воюют против украинцев все они считают что воюют против врага против русских. Хронику за 19.06.14 запись 3-20 открой. Честно... если уж не в курсе таких вещей не лезьте тут со своими советами! я НЕ приму гуманизм от людей которые нехера не знают что происходит.

    
Провидец
Провидец 19 июня 2014 07:49

Как только каратели будут знать что придя туда они умрут, с этого момента они туда не полезут. Против ополчения воюет хунта и КАРАТЕЛИ! они приехали КАРАТЬ а не защищать жителей востока. Своей долбаной гуманностью вы даёте им повод считать что лучше уж они будут убивать русских это БЕЗОПАСНЕЕ чем не убивать русских что опаснее так как нацики негуманные сразу же пристрелят на месте.

    
19 июня 2014 11:31

По ходу это фэйк (( кровь не настоящая...

    
20 июня 2014 10:52

Гуманизм и в Африке гуманизм, мы жили живем и будем жить рядом, а Америкосы уйдут, так зачем же плодить зло? Молодцы, что помогаете раненым, а пленных, заставляйте окопы рыть Трудотерапия лечит, вместе с их мамами и папами, а через неделю отпускайте домой. Пусть рассказывают что хотят!!!