Губарев заявил об убитых мирных жителях в Краматорске (видео 18+)

Губарев: десять мирных жителей погибли при ночном обстреле Краматорска


Десять мирных жителей погибли в результате ночного обстрела Краматорска украинскими силовиками из тяжелой артиллерии, заявил "народный губернатор" Донецкой области Павел Губарев в среду на своей странице в Facebook.

 


"Градом" стреляли по частному сектору – Беленькой. Самое мерзкое, наших блокпостов там и близко нет. Целенаправленно бьют по мирным жителям. Погибло 10 гражданских", — написал Павел Губарев.



Кроме того, как сообщил "народный губернатор" Донецкой области, украинские военные повредили газовую магистраль и обстреляли железнодорожный вокзал.



"Сначала артиллерия долбила по старому городу и ж/д вокзалу. Один из снарядов попал в первый этаж девятиэтажки. Повреждена газовая магистраль", — заявил Павел Губарев.



Ранее сообщалось, что снаряды гаубиц, используемых украинскими силовиками, попали в центр Краматорска (так называемый старый город), а также поселок Октябрьский, в район завода "Кондиционер". Пострадал частный дом, также снаряд попал в пятиэтажку, она частично обрушилась. В результате обстрела некоторых городах региона есть проблемы с водой, светом, продовольствием и бензином.

 

 Убитые мирные жители в Краматорске видео 18+

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Наталья Мельник
Наталья Мельник 18 июня 2014 15:12

Изверги! Когда уже перебьют этих гадов.

    
евгений
евгений 18 июня 2014 15:21

когда финансовые центры, прежде всего их председатели и комитеты будут физически полностью уничтожены. и это даже не америка и израиль а общества которые ими руководят. начинать надо с ротшильдов, хабадников, фрс США и т.д. и т.п.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.