Карателям выдавали поддельные бронежилеты

Амуниция внутри была не титановая, а обычная металлическая пластина, которая не защищает его обладателя от пуль. Карателей уже уведомили о том, что их снабдили подделками.

По словам Зюбаненко, из 100 таких попавших на восток бывшей Украины бронежилетов 42 — закупили активисты и завезли в зону проведения спецоперации. «Еще 15 предметов, похожих на бронежилеты, получили работники спецподразделений МВД, находящиеся на востоке, 15 — десантники. Еще 10 — военные на блокпостах у Славянска».



 

В отношении двух горожан 31 и 38 лет возбуждено дело о мошенничестве по части 1 статьи 190, в соответствии с которой им грозит штраф или ограничение свободы до трех лет.

«Русское Радио Украина» объявило о начале акции по сбору средств для закупки бронежилетов для укрской армии. На амуницию, по словам директора радиостанции Сергея Кузина, будет потрачена каждая 10-я гривна, полученная от рекламы на «Русском Радио Украина» в июне этого года.

Ранее нацгвардейцы и военнослужащие, задействованные в карательной операции на юго-востоке , неоднократно выражали недовольство тем, что их не обеспечивают необходимым обмундированием. Многие были вынуждены покупать бронежилеты самостоятельно или за счет спонсоров.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Александр К
Александр К 20 июня 2014 01:44

я бы этим мразям еще бы и поддельные патроны выдавал

    
antno
antno 20 июня 2014 02:01

отлично, надо россиянам отправить в помощь хунте поддельные броники из соломы, патроны набитые гов*ом вместо пороха, и канализационные стоки перенаправить в газовую трубу

    
tdutybq
tdutybq 20 июня 2014 02:05

все логично - дебилам с поддельными мозгами -поддельное оружие и снаряжение....

    
Дмитрий Бондаренко
Дмитрий Бондаренко 20 июня 2014 09:11

И почему Русское радио Украины спонсирует карателей, имеет ли оно отношение к Русскому радио в России?

    
Стрелок
Стрелок 20 июня 2014 09:34

Молодцы! Скоро вместо тушенки будете кушать подножный корм. Ну или что украли у населения в "освобожденных" до основания районах. Хотя надеюсь, что еще раньше ополченцы вас сами накормят до отвала. Свинцом.

    
Ilham Sadykhov
Ilham Sadykhov 20 июня 2014 18:07

Интересно, если это ВООРУЖЁННЫЕ СИЛЫ СТРАНЫ, ПОЧЕМУ все поголовно скрывают лицо? По идее, должны гордиться, что охраняют покой страны. А реально - ведут себя как настоящие террористы и преступники. Господа - вам стыдно? Почему лица-то прячете?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.