Ужасы пленения.Интервью ополченцев

В информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялось скайп-включение из Симферополя со Станиславом Селивановым и Евгением Листопадом, побывавшим в плену у украинских фашистов.

«Сейчас в Крыму мы принимаем беженцев, — поведал Станислав Селиванов. — Они рассказывают о тех ужасах, которые творят фашисты. Таких зверств не было даже во время Великой Отечественной войны. Одним из тех, кто почувствовал это на себе, является Евгений Листопад, побывавший в плену».


 

«26 мая я возвращался из Донецка в Славянск к ополчению, — рассказал Евгений Листопад. — Меня остановили на украинском блокпосту люди в обычной гражданской одежде с оружием в руках. Когда увидели, что я везу с собой военную форму, повалили на землю и начали избивать. Затем заковали в наручники и посадили в камеру. Как я понял позже, это были бойцы Нацгвардии.

источник


 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Pavel Popov
Pavel Popov 20 июня 2014 13:45

Над степями Украины Путин тучи собирает. Между тучами и степью насмерть встали Ополченцы, светлой молнии подобны. Им огнем, штыком, прикладом надо встретить бандерлогов – отмороженных фашистов. И они готовы к бою! Ополченец – это воин, не наемник, не убийца! То рукой брони касаясь, то стрелой в вертушку целясь, он кричит, и — Путин слышат гордость в смелом его крике. В этом крике — жажда бури! Силу гнева, пламя страсти и уверенность в победе слышит Путин в этом крике. Оголтелые нацисты в страхе стонут перед бурей, — стонут, мечутся и знают, что возмездие уж скоро! Проливая реки крови, они ужас свой пред бурей тщетно скрыть от всех желают. И пиндосы тоже стонут, — им, подонкам, недоступно наслажденье битвой жизни: гром ударов их пугает. Евро-гомики и твари в мокрых ходят одеяньях, хоть дождя еще не видно, только ветер…только ветер! Глупый пингвин – грязный боров, пАрАшенкой его кличут, робко прячет свое тело за бронею мерседеса... В мерседесе раньше пахло многосортным шоколадом, а сейчас по цвету тем-же, только запах изменился. Яйценюх, Турчек, да Ляшка вместе с форменною ведьмой во все стороны слюною брызжут, но уже без толку. Вурдалаку кАломосало ночью вещие сны снятся – он в джакузи с кровью тонет. А вот мудрый Проливайкин свалит вовремя к обамке – он же мразь и не стеснялся, что продал себя пендосам… Только гордый Ополченец будет смело и свободно жить НА НОВОЙ УКРАИНЕ – НОВОРОССИИ СЧАСТЛИВОЙ! Всё мрачней, серьезней Путин. Он не может ошибиться! Наших «вежливых мальчишек» он послать пока не может… И не санкций он боится! Видел он их в одном месте! Черный демон в белом доме, — он давно усталость слышит, и уверен, что все слил он, но лицо терять не хочет. Знает падла! Ветер воет... Гром грохочет...

    
Sin
Sin 20 июня 2014 14:16

красава

    
Вячеслав Викторович
Вячеслав Викторович 20 июня 2014 14:24

супер!!!

    
Вячеслав Викторович
Вячеслав Викторович 20 июня 2014 14:26

Все так и будет

    
Александр Другов
Александр Другов 20 июня 2014 15:20

Нелюдей в чёрном в плен не брать!!!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.