Командир карательного батальона «Айдар»: в руководстве АТО есть предатели (видео)

B руководстве АТО есть предатели! Такое обвинение в эфире передачи «Свободы слова» высказал командир карательного батальона «Айдар» Сергей Мельничук.

«Я уверен в том, что в руководстве АТО есть предательство. Потому, что пленные, которых мы захватываем, они над нами смеются и рассказывают: «Мы знаем каждый вылет вашего самолета, каждый вылет вашего вертолета, мы знаем все ваши указания. Когда происходят бомбардировки или иные события, мы просто уходим с позиций, а затем возвращаемся», — процитировал слова пленных ополченцев Мельничук.

По его словам, постоянно происходит слив секретной информации.



 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии9

Провидец
Провидец 24 июня 2014 04:58

ой да не ужели? ...предатели предают предателей? кто бы мог подумать winked

    
eedward
eedward 24 июня 2014 04:59

— Нет, Главный Буржуин, не открыл нам Мальчиш-Кибальчиш Военной Тайны. Рассмеялся он нам в лицо.

    
Nataly.ru
Nataly.ru 24 июня 2014 08:23

Надо было бы меньше в соцсетях пиариться о своей "легендарности", а то весь путь, при желании, легко можно было проследить. "По секрету всему свету", а виноваты предатели. А что не Россия-то в этот раз? Заездили уже шаблон?

    
GizmO
GizmO 24 июня 2014 08:36

Ну и отлично,что знают всё,поэтому вы твари бандеровские и ни чего не можите кроме как мирных жителей расстреливать...

    
QuintoRegimiento
QuintoRegimiento 24 июня 2014 08:50

у него на шее бусики-псаки! wink

    
Dimon
Dimon 24 июня 2014 09:09

А о том что своих сограждан убивали он не знал, вот незадача....
Ни один каратель никогда не победил и такая учесть ждёт всех карателей.
Юго-Восток - СИЛА, потому что за свою землю!!!!

    
alex-x
alex-x 24 июня 2014 12:26

Предатели человечности жалуются на предательство.

    
Макоша
Макоша 24 июня 2014 13:26

Цитата: QuintoRegimiento
у него на шее бусики-псаки! wink

Это наворованная бижутерия- всё своё ношу с собой!

    
Екатерина
Екатерина 7 февраля 2015 20:56

Цитата: Провидец
ой да не ужели? ...предатели предают предателей? кто бы мог подумать


Ничего удивительного. Пленные силовики охотно сливают своих.