Львовские каратели в Луганском аэропорту: - если вернемся, расправимся с полковником

Каратели 80-й десантной бригады со Львовщины и 25- го аэромобильного полка, общим количеством в 120 голов, которые заперты в Луганском аэропорту, жалуются, что с 13 апреля их командир полковник  Копачинский бросил своё подразделение на произвол судьбы и скрылся в неизвестном направлении. По их словам, этот нехороший человек, находясь вне своего подразделения в Луганске, получил от мэра премию в 10 тысяч гривен, а также якобы регулярно получает для солдат сухпайки и топливо.

Каратели же сидят, в блокированном народным ополчением аэропорту Луганска, почти без воды, еды и средств гигиены… Чтобы не умереть с голоду, они вынуждены охотиться на дичь в окрестностях аэропорта, и звонить родителям с просьбой «забрать их отсюда».

Поэтому, они поклялись страшной клятвой, что если вернутся живыми во Львов, то перво- наперво расправятся со своим полковником Копачинским.

Эту историю рассказала журналист украинского-польского издания Ирина Лысак во время совещания во Львовской ОблГосАдминистрации.

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Shadow_
Shadow_ 26 июня 2014 12:32

Ну настаааящий палковник!!! wink

    
Макоша
Макоша 26 июня 2014 12:47

А зачем там сидеть? Всё приказ выполняют полковника, который сбежал от них? Дурачьё!!! Давно бы сдались и разбежались по домам. Всё рано до тюрьмы дело не дойдёт. Хунта раньше сдохнет.

    
bims
bims 26 июня 2014 13:08

Какие десантники? На Украине нет десантников.Они опозорили флаг ВДВ,учавствуя в карательной операции,они - такой же карательный батальон,как "Азов","Донбасс","Днепр" и т.д и т.п.

    
Ваня Крейцер
Ваня Крейцер 26 июня 2014 16:51

Взрослые мужики, с оружием в руках. Голодают и терпят лишения. Как дети, ей богу.

    
vzhik777
vzhik777 26 июня 2014 22:36

"По их словам, этот нехороший человек" - а вы сами то чьих кровей хлопцы будете?..)))

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.