Очередной бандеровский шабаш во Львове (Видео)

Ко дню Конституции Украины (той самой на которую нынешняя киевская хунта наплевала во время февральского государственного переворота), во Львове состоялся очередной бандеровский шабаш. Некая «Сотня исторических реконструкторов» сформировали колонну, где под духовой оркестр прошли средневековые рыцари эпохи Галицко-Волынского государства, казаки из казацкого войска и телега с пушкой.

Все бы ничего, если бы в конце данного шествия не появились люди, одетые как воины Украинской Галицкой Армии и войска Украинской Народной республики и в частности Украинской Повстанческой Армии (УПА).

 

 

Но это еще не все, изюминкой на этом «торте» стало появление в шествии «новых героев Украины» - люди с щитами, в касках и с привычно спрятанными под балаклавами лицами (в общем одетые по «моде киевского майдана»). Весь этот шабаш, происходил под истошные крики и скандирования «Небесной Сотни — слава», «Слава Украине» и тому подобного.

 

 

 

 

 

 

Вот такая вот украинская шизофрения – персонажи чьи действия привели к уничтожению конституции Украины и гос.перевороту – участвуют в параде ко дню этой самой конституции Украины.

И конечно же, данный «марш героев Украины», мог начаться исключительно в одном месте – от памятника Степану Бандере...

Всего на парад набралось чуть больше сотни человек, и данный шабаш был уже не столь многочисленный как в предыдущие годы. Является ли это следствием того, что у части жителей Львова появилось осознание, что своими действиями такие «новые герои» и развалили Украину или банально остальные почитатели Бандеры сейчас участвуют в оккупации Новороссии, где пытаются навязать «едыну краину», убивая мирных жителей. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Andrik
Andrik 29 июня 2014 16:13

На штыки Вас собаки . Скоро выть будите волки позорные.

    
Daduda
Daduda 29 июня 2014 16:24

вообще то конституция Украины не работает до сих пор. Гарант конституции абсолютно ничего не гарантирует, разве что войну, нищету и голод.

    
vitalich
vitalich 29 июня 2014 17:50

http://www.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI
Могу только это ответить!

    
bims
bims 30 июня 2014 10:21

С ухудшением эономико-политической ситуации на Украине,"нова влада" постарается "перевести стрелки" бандеровского-западенского и нацистско-патриотического движения на борьбу против России и Новороссии,иначе им самим не здобровать,бандерложья мразь,каковую они "холили и лелеяли" 23 года,под чутким "керивныцтвом" usa,сметёт их самих. А посему,бой с национал-фашизмом продолжается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.