Порошенко сделал выбор: кровь, хаос и преисподняя

Надежда, правда, очень и очень маленькая, еще теплилась. Надежда была на то, что официальный Киев (хотя какие официальности у захвативших власть путчистов?!) одумается и продлит режим прекращения огня.

Да, режим перемирия был никудышный, как фиговый листок, которым Порошенко мог прикрыть разве только один глаз, но он - этот режим - демонстрировал хотя бы на словах желание миром решить проблему расползающейся Украины.

Теперь шанс упущен, единственный шанс, который мог быть использован украинцами в качестве доказательства своей цивилизованности и человеколюбия.

Сознательно выбраны кровь, хаос и разрушения ада. Гангстер Порошенко подписал некролог своему правлению с ублюдочной идеологией, с чиновниками, ругающимися матом, пускающими слюну и скачущими, как стадо козлов под дудку умелого пастуха, с парадами половых извращенцев, взявших Киев приступом похлеще Батыя.

Снова бьют "Грады" по Снежному и Саур-Могиле, с высоты на окопы ополченцев сыпятся бомбы, мощные гаубицы крошат дома в Славянске, где из местного населения остались в основном старики - те, кому некуда ехать.

Хунта готовит новые операции в Луганске, Донецке, будет стирать с лица земли Славянск и Краматорск, посмевших восстать против бандеровского засилья в этом уголке Русского мира.

Кровь густыми мазками застилает Порошенко, покрывает его веки, уши, рот, всё широкое лицо, меняя образ на образину, постепенно лишая ее человеческих черт.

 

 

С чем войдет в историю кондитер-президент Вальцман-Порошенко? С геноцидом против населения бывшей Украины, как убийца детей наравне с пастором Турчиновым, нетрадиционным русофобом Аваковым и завербованным шпионом Наливайченко.

Доживет ли он до трибунала? Не факт.

Но ясно, что многие из педерастического и нацистского прайда, глумящегося в данный момент в Киеве, будут бежать, словно их кумир Мазепа под угрозой русских штыков, на столь любимый Запад. Но Запад не примет их, отрыгнет как ненужный, использованный кусок ветоши, годный лишь в костер истории.

Известный блогер и конфликтолог Эль-Мюрид дал свою оценку происходящему на Украине. Не согласиться трудно: "Подготовка к геноциду завершена, чего тянуть. Особое внимание обращает на себя упомянутый ранее Ляшко оборот, касающийся того, что армия не будет предпринимать массовых боевых действий, но "террористы" понесут большие потери. Если понимать буквально - то речь может идти лишь о применении оружия массового уничтожения или чего-то, мало от него отличающегося.

Легализованные уже "Грады", зажигательные мины и химическое оружие прямо указывают, за счет чего будет достигаться поражение живой силы врага, к которому теперь отнесено все живое. Единственное, чего пока еще не применялось - напалм, что учитывая особую любовь бандеровцев к файер-шоу, даже удивительно".

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

pro_spero
pro_spero 2 июля 2014 07:02

Эль-Мюрид мутный тип.

хотя на этот раз он, похоже, прав.

    
Опричник
Опричник 2 июля 2014 10:48

Ополченцам надо "сделать больно" ЛИЧНО Вальцману-параша енко, чтобы эта свинячья рожа почувствовала хотя бы капельку той боли которую испытывают сейчас люди в Новороссии! Только так и никак иначе! Аналогично надо поступать и с другими "членами" этой бандерожидофашистской хунты. Какжая мразь должна получить по заслугам!

    
Мила
Мила 4 июля 2014 13:49

педро поросянко -это политический труп и близко то время,когда его же хозяева скинут его в могильник укропистов за ненадобностью.)))) .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.