Женские батальоны - ополченки встают на защиту своих городов

Все больше женщин Новороссии вступают в ополчение, становятся на защиту своих городов. Ополченки с востока и юга бывшей Украины записали видео с обращением  к представительницам прекрасного пола, которые сражаются на стороне хунты. Они призвали их остановиться, в противном случае, пригрозили смертью.

Военизированный батальон, к которому адресовано это послание, сражается за новое так называемое правительство и национальное единство. Его ряды постоянно пополняются.


 


 

Ополченцы востока заявляют о готовности вести переговоры о перемирии, однако в прошедший понедельник хунта  возобновила спецоперацию по зачистке в мятежных регионах. В результате обстрелов погибли по меньшей мере четыре мирных жителя, несмотря на обещания Порошенко о том, что армия карателей не будет открывать огонь по жилым кварталам. Ночью они продолжили бомбежку.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Волга
Волга 2 июля 2014 19:06

А Чубайсу с Вовой все не почем знай над златом чахнут.

    
ShadeNataly
ShadeNataly 2 июля 2014 19:16

Странная логика у этих женщин майдана (как и у всех приверженцев уничтожения Юго-Востока, я удумаю) - цитирую девушку с туннелями в ушах "я еду в горячую точку (т.е. убивать), и если в меня будут стрелять, то мне придётся защищаться". Ну, не едь, не убивай, не стреляй... о какой самозащите можно говорить, если ты убивать едешь.

    
seligorsc
seligorsc 2 июля 2014 20:03

пусть хоть ногти подрежет или это спец оружие

    
Мила
Мила 4 июля 2014 12:54

А Чубайсу с Вовой все не почем знай над златом чахнут.----------------а ты бы Волга отправила бы свое тело в качестве добровольца и не кидала свой взор на тех,кто держит ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Россию. И претензии кидала бы своим президентам поросянкам и прочим поросям.,которые уничтожают население бывшей Украины. .

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.