...а за силовой блок в АП будет отвечать миллиардер

Порошенко заявил, что предложит Раде назначить на должность министра обороны генерал-полковника Валерия Гелетея. Об этом сообщила пресс-служба главы государства по итогам встречи Порошенко с лидерами депутатских фракций и групп Верховной Рады.

 

Валерий Гелетей

 

Кроме того, на должность руководителя Генерального штаба сатанист хочет посадить генерал-лейтенанта Виктора Муженко. Также убийца отметил, что для координации действий и повышения уровня управляемости силовым блоком он назначает первым заместителем главы администрации президента по этим вопросам миллиардера Юрия Косюка.

 

Юрий Косюк

 

Виктор Муженко

 

По мнению нечестивца, силовой блок в условиях военной операции "нуждается в усилении и серьезного, комплексного и системного реформирования". Порошенко: "Сегодня мы нуждаемся решительности и профессионализма военных для эффективных действий в зоне АТО".

 

Детоубийца назвал ключевыми проблемами Вооруженных сил, которые сегодня требуют решения, повышение боеспособности армии и обеспечение ее материально-техническими ресурсами.

 

Фашист отметил, что, принимая решение о кадровых назначениях силового блока, исходил из принципов профессионализма, решимости, самоотверженности.

 

 

Маньяк обратил внимание на тот факт, что даже в условиях сегодняшних вызовов для государства, когда все силы должны мобилизоваться, фиксируются факты коррупционных деяний со стороны военных руководителей.

 

"Я буду настаивать на очистке армии от воров и взяточников. Все коррупционеры в погонах должны ответить перед Законом за свои действия против народа Украины", - заявил Порошенко.

 

 

Во время встречи он отметил важность реализации мирного плана для Донбасса, ключевым пунктом которого является децентрализация.

 

Смотрите также: Проверенная информация из зоны боёв

 

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Mara_Live
Mara_Live 3 июля 2014 11:18

очень-очень Потрошенко посылается на х...!!! am

    
vorotnikov1960
vorotnikov1960 3 июля 2014 18:31

Порошенко - украинский Пол Пот!

    
Мила
Мила 4 июля 2014 12:41

В фашистском могильнике Бандюкиева нет профессионалов,которые способны после всех разрушений в стране ,объединить народ и построить цивилизованное государство. Украины больше нет и это результат стараний фашингтона с помощью мерзавцев бандюкиева!!! Очередной голозадый "генерал" бандюкиева -это преступник!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.