Последствия вчерашнего обстрела Луганской (фото 18+)

2 июля украинская авиация нанесла удар по поселку Станица Луганская. 9 погибших, 11 раненых. Посмотрите эти фотографии, не отворачивайтесь от них.

 

 

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

snooze
snooze 3 июля 2014 23:42

Не ужели ни у одного человека, который пережил то, что на фотографиях не возникло желание отомстить. Каким либо образом приобрести оружие, или гранату и поехать в Киев...

    
murka1954
murka1954 4 июля 2014 09:36

Господи! Как же так можно? Даже на эти фотографии нельзя смотреть без содрогания!Погибают люди!!!Кто-то же должен положить конец всему этому ужасу! За что убивают этих людей? что они сделали такого? Почему все страны молчат? А как же наша Россия? Мы так не защитим наших русских людей там? Вы посмотрите в глаза детей? Кто ответит за их муки? А как же наша армия? Я ничего уже не понимаю...Получается, что можно убивать всех мирных жителей, а все будут смотреть и молчать? Это же не по-человечески...Господи! Помоги этим бедным людям из Украины! Спаси и сохрани их! Защити их от убийц! Люди! Я перестаю понимать вас и уважать...Весь мир сошел с ума, но ведь должен же быть хоть один человек, который остановит весь этот кошмар!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.