Немного о политике, спорте и новых видах ведения войны

Вчера вновь беседовали с Сергеем Веселовским, автором и ведущим программы «На самом деле», выпускаемой новостным агентством «News Front». Начали с ситуации в Германии, потом прошлись по Франции, Турции, Казахстану и Армении. Рассуждали о том, кому выгодно поддерживать напряженность на территории Европы и государств, являющихся геополитическими союзниками России.

 

 

Плавно перешли на спорт и ситуацию, связанную с проблемами нашей олимпийской сборной, которые были вызванны чередой спровоцированных допинговых скандалов. Ну и разумеется не смогли обойти своим вниманием тех, кто пытается навязать России европейский путь развития. Рекомендую к просмотру, довольно интересно получилось.

 

Алексей Зотьев

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Антон Пономарев
Антон Пономарев 24 июля 2016 11:12

Сенсации не получилось. В чем-то он прав, и одна страна считает, что в праве жертвовать жизнями тысячи людей ради своего экономического благополучия. И именно поэтому постепенно мирному миру сосуществованию приходит конец.

    
Вася Котов
Вася Котов 24 июля 2016 11:36

Если говорить про Олимпиаду, то тут каждый четко видит, что весь этот скандал заранее спланирован и наигран. Посмотрим, на что способен МОК...Если РФ окажется в РИО, то тогда олимпийский комитет сохранит нейтралитет и свой значимый статус. Если же ситуация сложится плачевно, то МОК может сворачиваться и отдавать свои свои права ВАДА...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.