В Минобороны России прокомментировали заявление министра обороны Украины о скором «параде победы в Севастополе»

Минобороны России прокомментировало заявление министра обороны Украины о скором «параде победы в украинском Севастополе». Напомним, 3 июля новоиспеченный минобороны Валерий Гелетей с трибуны Верховной Рады заявил, что "Украина победит" и пообещал провести "парад в Украинском Севастополе".

 

Реакция Министерства обороны РФ не заставила себя ждать. Высокопоставленный источник в российском военном ведомстве напомнил украинскому министру о судьбе гитлеровских солдат.

«Мы обратили внимание на это заявление очередного украинского министра обороны. Такие слова уже четвертого за последние шесть месяцев назначенца на этот важнейший пост неудивительны и отражают глубину общей деградации нового украинского военного руководства. В теории эволюции Чарльза Дарвина это называется «отрицательным отбором» — когда из всей популяции последовательно выбираются только наихудшие особи… Иначе про тех, кто сегодня тяжелой артиллерией уничтожает свой собственный народ, наверное, не скажешь…» .

Также в Минобороны напомнили Киеву, что Севастополь и Крым по результатам референдума уже являются частью России. «У нас имеется большой исторический опыт по достойной встрече на российской земле таких «победителей» и организации их последующих «парадов». Последний, кстати, прошел по Садовому кольцу Москвы в 1944 году. Скоро, 17 июля, 70-летняя годовщина этого памятного события. Готовы и в Севастополе организовать такой «парад» в сопровождении конвоя для всех желающих, кто останется здоров и будет способен самостоятельно передвигаться…» — добавил источник в Минобороны.

 

17 июля 1944 года в Москве состоялся марш пленных немецких солдат. В этот день по Садовому кольцу и другим улицам были проведены 57 тысяч военнопленных, захваченных при разгроме немецкой группы армий «Центр» в ходе операции «Багратион». Итогом операции стало освобождение от окуппантов Белоруссии и Литвы. Немецкие потери убитыми, ранеными и пленными составили более полумиллиона человек.

 

источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Опричник
Опричник 9 июля 2014 02:09

Пусть поцелует задницу своим америкосским хозяевам! Хрен этому уроду,а не парад в Севастополе! Это видимо он от перепоя так запел! Алкаш- он и есть алкаш!

    
Геннадий
Геннадий 9 июля 2014 07:23

Люди!!! Идет Отечественная война России пока в Новороссии против подлого врага-интервента США и ЗАПАДА и их
пособников. Ситуация тяжелая, ясных путей к победе не видно.

Из патриотов России кто может молиться Богу об избавлении России и Новороссии от междуусобной брани, о прекращении кровопролития, о беженцах, о утешении плачущих, о разделенных родственниках
о скором примирении, о умягчении сердец, об обращении умом к Богу, да прославится Господь и Cпаситель наш во веки веков!

По вере увидите Чудо Божие!
Как в случае прорыва Стрелкова из Славянска с сохранением личного состава ополчения.

Россия выстоит и победит как в 1945 году победила немецких фашистов и всю Европу!
Наше дело правое !

С нами БОГ !!!

    
gromyko
gromyko 9 июля 2014 09:47

Мечтать не вредно!
Организовать парад пленных фашистов по российской крымской земле!
Это можно!

    
Игорь
Игорь 9 июля 2014 11:09

Смысл статьи правильный на 100%, единственно, что огорчает - это "Реакция Министерства обороны РФ не заставила себя ждать. Высокопоставленный источник в российском военном ведомстве напомнил украинскому министру о судьбе гитлеровских солдат."
почему нельзя указать кто именно высказал здравую мысль? или за это у нас наказывают? почему то кургиняны, багировы и прочие повара-аквалангисты из смака открыто льют говно на нас, а наши высокопосталенные - какбэ анонимы, хотя ничего постыдного они не заявили.

    
GizmO
GizmO 9 июля 2014 11:16

Хорош ответ фашистам и Дарвин тут к месту,пусть суки топчут своё западничество,а не нашу Землю своими грязными ногами.

    
sova555
sova555 9 июля 2014 11:49

Почему не ответил министр обороны России?

    
Michael1963
Michael1963 9 июля 2014 12:31

Действительно, некая информация от анонимных "источников", а в эфире тишина...
Или кто-то старается показать, что он выше этого (имеются ввиду заявления официальных лиц Укров (хоть они и гниды, и власть их дерьмо, но они таковыми являются, по крайней мере номинально). Дело в том, что большинство простых людей просто не улавливают эту аристократичекую моногозначительность, соответственно делает свои выводы, зачастую поспешные и ошибочные.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.