Поздравляем Моторолу

Поздравляем Моторолу



Герой обороны Николаевки Моторола прорвавшись из окруженной 2 июля деревни после нескольких дней тяжелейших боев, времени зря не терял и на днях собирается жениться.



Заранее поздравляю этого необычного по хорошему "отмороженного" человека, чтобы был живой и чтобы все у него было хорошо и на войне и в личной жизни.
Недавняя награда http://lifenews.ru/news/136191 за бои под Славянском полностью заслужена.




За какие-то несколько недель боев стал одним из символов народного ополчения.



Типичный образец героя из народа.

Вот немного его фоток периода обороны Славянска.





















Смотрите также: Сотник 14-й сотни: "Откуда у второй сотни деньги?"

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии12

pro_spero
pro_spero 8 июля 2014 15:35

а атака под высоцкого "солдаты группы центр" тоже его идея?

    
Асад
Асад 8 июля 2014 15:44

на таких МУЖИКАХ и держится Россия.
Удачи Мотореле в жизни и семейных делах и конечно Победы над хунтой!

    
Natalya
Natalya 8 июля 2014 15:54

Счастья ему и долгой, счастливой жизни в новой квартире!

    
патриот
патриот 8 июля 2014 15:54

Поздравляем! Большого семейного счастья и УДАЧИ!

    
GizmO
GizmO 8 июля 2014 16:00

Пусть всегда тебе сопутствует удача,в семейных делах полная гармония!!!Детишек побольше!
Мы гордимся,что такие бравые богатыри защищают мирный люд!!!
Верим в победу!

    
pacifisto
pacifisto 8 июля 2014 16:54

Знаю точно, что весёлому парню Мотороле и его милой спутнице/ополченке, как минимум 4-е человека в Литве желают долгого счастья, боевых побед и наград, и минимум горя от неизбежных на войне утрат. Бог Вам на встречу, ребята.

    
marius
marius 8 июля 2014 17:40

Сразу видно - Моторола - боевой и неординарный парень. По уровню смелости, бесшабашности, твердости - очень качественный человек.
От всей души - желаю Мотороле всего самого хорошего!
Вопрос к Голосу Севастополя: а как передать подарок к торжеству?

    
Mara_Live
Mara_Live 8 июля 2014 17:43

Семейного счастья и деток!!! И мира в придачу!!

    
Антиамер
Антиамер 8 июля 2014 18:59

О, и мои поздравления с помолвкой!!
Будьте крепкой, счастливой семьей с кучей здоровых добрых крепышей!! wink

    
Nina
Nina 8 июля 2014 19:09

Цитата: marius

Вопрос к Голосу Севастополя: а как передать подарок к торжеству?

Я так понимаю, что они комментарии далеко не всегда смотрят. Свяжитесь с ними лучше через:
http://voicesevas.ru/about.html

    
Rob
Rob 8 июля 2014 20:40

Моторола и Елена!
Принимайте искренние поздравления от сибирских мужиков!
Долгой жизни, крепкого здоровья!

    
k-387
k-387 8 июля 2014 21:54

Удачи! Счастья! Здоровья! Любви!